Архив номеров


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 1767;
посетителей: 1293;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Защитник курского «Авангарда» перешел в ЦСКА
24 января 2021 (09:52)
Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Авангард», защитник Алексей Сухарев подписал трансферный контракт о переходе в ЦСКА.
— Я в клубе с самого детства. Очень благодарен «Авангарду» за то, что воспитали меня как футболиста и человека, — отметил Алексей Сухарев.
Он также рассказал, что раньше его приглашали в «Чертаново» и «Краснодар», но тогда Алексей не был готов к переходу. По словам спортсмена, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы попробовать свои силы где-то ещё.
— Хочу пожелать удачи команде! Я, конечно же, буду следить за родным клубом. Надеюсь, что курский футбол будет процветать и все цели, которые поставлены к тысячелетию города, будут выполнены.
Фото: https://vk.com/avangard_1958
Поделитесь с друзьями:
Последние новости
09/03/2021 В Курске продолжают бороться с незаконной торговлей
Торговля в неустановленных для этих целей местах предусматривает наложение административного штрафа в размере от 1000 рублей.
09/03/2021 В Курске провели праздничный благотворительный обед
В минувшее воскресенье в преддверии Международного женского дня волонтеры провели 337-й по счету благотворительный обед. Он собрал порядка 50 человек.
09/03/2021 Куряне отметят второй день Масленицы
Второй день масленичной недели называется «Заигрыш». На Руси в этот день неженатые молодые люди выбирали невест и сватались. Если сватовство было удачным, свадьбу могли сыграть на Красную горку. Кстати, и сегодня многие верующие соблюдают эту традицию.
09/03/2021 В Курске неизвестные разбили окна троллейбуса
Вчера вечером о происшествии на улице Радищева рассказали очевидцы в социальных сетях.
09/03/2021 В Курской области женщины составляют 55% населения.
По данным статистики, в регионе на 1000 мужчин приходится 1198 представительниц слабого пола.
09/03/2021 Курский «Авангард» уступил «Новосибирску»
Вчера в рамках зимних учебно-тренировочных сборов состоялся товарищеский матч между курским «Авангардом» и командой из Новосибирска с одноименным названием. Игра проходила в краснодарском Крымске.
08/03/2021 Куряне отличились на первенстве России по фехтованию среди юниоров
Соревнования, в которых приняли участие спортсмены в возрасте до 21 года, прошли в Выборге.
08/03/2021 В Курске сотрудниц военкомата поздравили с 8 Марта
В военном комиссариате Сеймского и Центрального округов города Курска трудятся 64 женщины.
08/03/2021 В Курске прогнозируют снег и гололедицу
По прогнозу Курского гидрометцентра, 9 марта на территории региона будет облачно с прояснениями.
08/03/2021 На Театральной площади волонтеры дарят курянкам цветы
Ребята принимают участие в акции #ВамЛюбимые.