Августовские платежки за свет – до 1 сентября
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Августовские платежки за свет – до 1 сентября


Для этого энергетики предлагают курянам воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте «АтомЭнергоСбыта».    
Долгожданное электронное интерактивное будущее добралось и до Курска. Платежки «КурскАтомЭнергоСбыта» за электроэнергию, традиционно централизованно приходящие по почте, энергетики предлагают получать онлайн в последних числах месяца – с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет» на сайте «Атом-ЭнергоСбыта».
Распечатать платежный документ на обычном принтере – одна из многочисленных полезных и удобных услуг, предлагаемых курским интернет-пользователям ведущим энергосбытовым предприятием Курской области. Многие куряне уже давно используют Интернет для облегчения себе жизни при передаче показаний и оплате потребленных киловатт. И владельцев «Личных кабинетов», судя по статистике посещаемости онлайн-сервиса на сайте «АтомЭнергоСбыта», становится день ото дня все больше.
«К слову сказать, среди приверженцев современных каналов коммуникации, – делится директор «КурскАтомЭнергоСбыта» Сергей ТОКАРЕВ, – встречаются даже представители почтенного пенсионного возраста»! Что и не удивительно – и пожилые, и молодые куряне давно оценили плюсы онлайн-услуг «АтомЭнергоСбыта», главными из которых являются – экономия времени, отсутствие каких-либо очередей, простота и доступность.
Тем же, для кого интернет пока – неосвоенная и таинственная «терра инкогнита», отсутствует навык работы в сети Интернет или техническая возможность использования онлайн-сервиса «Личный кабинет», энергетики предлагают обращаться в Центры обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», действующие во всех районах и крупных населенных пунктах области. Там курянам готовы помочь с оперативным получением платежных документов за потребленные киловатты.
Как подчеркивают в «КурскАтом-ЭнергоСбыте», унификация процесса доставки платежного документа позволяет экономить не только время, получая платежки практически сразу после передачи показаний приборов учета (напомним, энергетики призывают курян сообщать данные счетчиков с 23 по 26 число каждого месяца), но и деньги. В обозримом будущем использование онлайн-сервиса позволит оптимизировать затраты на изготовление и доставку платежных документов.
Учли энергетики и интересы курян, предпочитающих инновациям старые добрые, проверенные десятилетиями способы получения платежек. Для максимального удобства этой категории курян сохраняется и традиционная централизованная почтовая рассылка платежных документов для потребителей-граждан за потребленную в августе 2015 года электроэнергию.
Платежные документы АО «Атом-ЭнергоСбыт», распечатанные посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами по почте, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передадут в адрес ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 августа 2015 года.
Оплатить платежки за энергопотребление августа следует до 25 сентября 2015 года в почтовых отделениях связи, банках, в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (в Курске офисы расположены по адресам: в Центральном округе Курска – ул. Асеева, 1 и ул. Горького, 70, а также в Сеймском округе – на ул. 4-й Энергетиков, 10).
Онлайн-платеж поможет совершить все тот же «Личный кабинет» на сайте «Атом-ЭнергоСбыта».
Как войти в «Личный кабинет»:

1. Зайти на сайт АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru;
2. Пройти в раздел «КурскАтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/klientam/kursk_atomenergosbyt/;
3. Выбрать подраздел «Личный кабинет» и перейти на страницу ввода регистрационной информации:
- логин (Ваш лицевой счет),
- пароль (придет на указанную Вами электронную почту).
Адрес прямого доступа http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/
СПРАВКА
По вопросам регистрации в интернет-сервисе «Личный кабинет», оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес АО «АтомЭнергоСбыт», иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться по телефонам в Курске: (4712) 37-71-82, 37-71-84 (для жителей Сеймского округа); (4712) 70-30-92, 70-30-93 (для жителей Центрального и Железнодорожного округов); а также по телефону «Горячей линии»: (4712) 39-03-29 (многоканальный телефон, график работы – с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу)
Илья ПЕТРОВ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...