Дайте оценку
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Министерство здравоохранения совместно с РИА Новости и агентством медико-социальной информации предложили гражданам оценить работу поликлиник.    
В Курске в этом проекте участвуют 5-я и 7-я взрослые поликлиники и 5-я, 7-я и 8-я детские. Ответив на вопросы онлайн-анкеты, вы сможете оценить доступность работы поликлиники, оперативность записи к врачам, их вежливость и готовность обсуждать с пациентом особенности лечения.
Поучаствуйте в формировании рейтинга поликлиник России! Это, по замыслу организаторов голосования, существенно повысит качество лечения, если оно вас не устраивает.

Как это сделать?
Найти на сайте АМИ или РИА Новости ссылку проекта «Поликлиники России» и через него выйти на интерактивную карту. Найти свой регион, свой город. Выбрать поликлинику в общем списке. Кликнув по ссылке, открыть страничку поликлиники.
На страничке будет приведен профессиональный рейтинг учреждения, рассчитанный по 10-балльной шкале. Под ним (для сравнения) средний уровень (средний балл) по вашему городу. Еще ниже – данные народного голосования. Здесь же голубая кнопка «проголосовать». После нажатия нужно будет авторизоваться или зарегистрироваться. Пройдя регистрацию, можно ответить на вопросы анкеты, включая завершающий: довольны ли своей поликлиникой и хотите ли ее поменять?
Войти также можно через учетную запись в социальной сети. То есть голосование не анонимное.
На первом этапе представлена работа 1283 поликлиник из 80 регионов. В дальнейшем, как обещают в Министерстве здравоохранения, в рейтинг «выстроят» все государственные медицинские учреждения страны.
Работы по составлению полного рейтинга планируется завершить к началу 2016 года.
Пройдя по данной ссылке, вы автоматически попадете на курские поликлиники: ria.ru/health/20150723/1051741448.html
  • Комментарии
Загрузка комментариев...