EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В минувшую субботу «Авангард»  дома принимал москвичей – команду «Чертаново». В таблице эти коллективы почти рядом:  «Авангард» после двух поражений сполз с третьего места на седьмое, москвичи – на девятом.
На 13-й минуте куряне  пропустили  мяч. Не очень быстрый гол, но все равно неприятный, потому что остальные полчаса пришлось отыгрываться. Так, кстати, было и с «Тамбовом» дома. К чести команды – наши парни не падают духом и играют.  На этот раз не было в составе капитана Дениса Синяева и Александра Носова. А без них игра долгое время не складывалась. Но старания хозяев были вознаграждены голом «в раздевалку» –  на 42-й минуте Руслан Паштов со штрафного забил гол-красавец метров с тридцати. За четыре минуты до конца многоходовка Паштов– Кадушкин– Тонких увенчалась голом.
Итог –  2:1. Новобранец команды Антон Тонких  забивает третий мяч в трех играх. Так держать!