Дзержинского отремонтировали
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


На неделе пробки случались  на улице Дзержинского: участок от Карла Либкнехта до Ломоносова приводили в порядок.    
Подрядчик ООО «ДРСУ»  мостил проезжую часть щебеночно-мастичной асфальтобетонной смесью. Она отличается влагонепроницаемостью и морозоустойчивостью, низкой стираемостью при разрушающем воздействии шипованных автомобильных шин, шероховатостью покрытия. Дольше без ремонта, больше комфорта, выше качество и безопасность движения.
Ремонт дороги на Дзержинского задумывался еще в прошлом году. Но подрядчик лишь подлатал дыры. Чтобы заставить его  выполнить работу добросовестно, городской комитет ЖКХ обратился с иском в суд. Однако подрядчика признали банкротом.
Работы возобновили лишь в этом году силами нового подрядчика.
–  Просим курян с пониманием отнестись к возможным временным затруднениям при движении на личном или общественном автотранспорте, а также быть внимательными при объезде зоны производства работ и не создавать помех для движения спецтехники, – обратился к читателям заместитель директора городской инспекции по ЖКХ и благоустройству Валентин Зубарев.

♦ В связи с капремонтом здания «Сахпроекта» с 15 августа до 30 декабря в нечетные дни рабочей недели с 7 до 10 часов перекроют движение транспорта в районе дома №59а на  Карла Маркса.
♦ Из-за ремонта сети ливневой канализации до 15 августа закрывается движение автотранспорта по улице Бойцов 9-й дивизии на участке от улицы Нижний План до улицы Ватутина.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...