Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
16+

Курские футболисты «ДЮСШ №4» заняли второе место на межрегиональном турнире.
Футбольный турнир памяти Алексана Коштояна собрал в нашем городе 12 команд из Курска, Воронежа, Строителя и Калача.
Команда «ДЮСШ №4» юношей 2004 года рождения под руководством тренера Дениса Курдяева  и директора Олега Делова  стала серебряным призером.
Игры получились зрелищными, полуфиналы и финал – эмоциональными.  В полуфинале воспитанники ДЮСШ №4 обыграли земляков из футбольной школы «Авангард» – 1:0.  В финале встретились футбольные школы из Курска и Воронежа. В напряженной борьбе хозяева поля, команда «ДЮСШ №4», уступила один мяч воронежскому «Факелу» (1:2).
Медали и кубки получили все команды, а вот главный приз от спонсора, строительной компании «Эльдекор XXI плюс», достался победителям. Ребята из Воронежа отправятся на побережье Черного моря.