Познакомился с командой
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Познакомился с командой


Накануне праздника в СКК прошла традиционная встреча губернатора Александра Михайлова с руководством и игроками баскетбольного клуба «Динамо».    
На встрече присутствовали управляющий директор Михайловского ГОКа Сергей Кретов, директор по социальной политике МГОКа  Владимир Батюхнов, президент  клуба Александр Ягерь. председатель облспорткомитета Александр Марковчин.
Обычно руководитель области собирает команду до начала чемпионата, но в этот раз по просьбе клуба встречу перенесли. Причина: в полном составе «Динамо» собралось лишь на прошлой неделе. Огвумике и Круз долго выясняли отношения в НБА, но сейчас полностью подключились к играм и в европейском турнире, и в чемпионате России.
Перед встречей стало известно, что «Финал четырех» Кубка страны вновь пройдет в нашем городе, и губернатор четко поставил задачу:
– Хотим, чтобы динамовки в третий раз завоевали Кубок России!
Состоялся интересный разговор о спортивной жизни коллектива, выступили спортсменки, тренеры.
От губернатора без подарков не уходят: спортсменкам и тренерам вручили сувениры с курской тематикой. А команда вручила Александру Николаевичу сувенир – мяч, где расписались все игроки и руководство клуба, и красочный календарь игр. И – традиционная фотография на память.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...