Модные выходные
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Красная дорожка, яркие софиты, клубная музыка. Так встречали гостей на детских модных выходных. Продюсерское агентство IMADE организовало уже шестое сезонное мероприятие. А впереди еще масса интересного!    
Восьмилетняя Мария в нарядном платье умело позирует, пожалуй, самому главному почитателю таланта юной манекенщицы – любимому папе Вадиму. Девчушка принимает грациозные позы (как учили в школе моделей) и лучезарно улыбается. Папа не против увлечения дочери.
– Мы – современные родители, – говорит Вадим Быканов. – Мода сегодня в тренде, и мы стараемся не отставать!
– Модельная школа не мешает и более традиционным увлечениям – гимнастике и танцам, – соглашается мама Оксана. – Делаем ли мы ставку на карьеру модели? Это решать дочке. Если захочет, не будем противиться. А пока ей просто нравится красиво одеваться и ходить по подиуму.
За кулисами модного шоу страсти кипят не хуже, чем в Милане. Шум, гвалт, суета – родители пытаются успеть нарядить своих чад в новые костюмы к следующему выходу, малышня входит в образ.
В этот раз 32 модели от двух с половиной и до 15 лет участвовали в шести выходах. Модные образы предоставлены не только курскими магазинами, но и федеральными бутиками. Чем старше модель, тем старательней походка и томней взгляд. А малыши вели себя на подиуме очень непосредственно и даже потешно.
Тех, кому на красную дорожку еще рано, во время выходов развлекали аниматоры.
– Не первый раз участвую в модных выходных для детей, – говорит «кошка» Ирина Еремина. – Очень нравится атмосфера праздника: столько красивых, стильных деток!
Юные модели не остались без подарков от партнеров мероприятия.
– Впереди много планов, – отметила директор агентства Елизавета Дощечкина-Шмидт. – Перед Новым годом планируем организовать детский театр и школу ведущих. Следите за новостями в группе vk.com/imademodels.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...