Чудовище в Курском цирке
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Чудовище в Курском цирке


Зрительный зал притих. А над ним, словно струна, звучит, переливаясь, завораживающий голос: «Чудовищный оскал и в голосе металл… Таким, как я, надежды нет на счастье…»    
«Чудовище, чудовище-е-е! Смотрите, чудовище», – шепотом пронеслось по залу.
Чудовище!!!
Знаменитый актер, играющий главные роли в театре «Содружество актеров Таганки»,  звезда мюзикла «Красавица и Чудовище» Игорь Иванов приехал в Курск на премьеру циркового спектакля.
И присутствовал на нем не в качестве гостя, а выступил в роли циркового артиста!
Под оркестр Курского государственного цирка Иванов исполнил арии из мюзикла «Красавица и Чудовище»  и оперетты  «Мистер Икс».
Яркое, содержательное и очень доброе представление, созданное силами прославленных цирковых артистов коллектива под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова, зал приветствовал стоя.
А спустя два часа в соцсетях в группе «Курского цирка» появилась запись курянки Екатерины Иларионовой:
«Спасибо, ребята! Вы потрясающие! Ходили на «Тайну пирата» всей семьей и получили огромное удовольствие. Замечательная постановка, сумасшедшая энергетика, артисты великолепные. Отличное сочетание театрального представления с цирковыми номерами. Спасибо за потрясающие впечатления, которые надолго запомнятся! Удачи и успехов вашему коллективу, вы большие молодцы!»
Вот так чудовищно прекрасно в Курском цирке при полном аншлаге состоялась премьера циркового представления «Тайна Пирата».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...