Открыт для всех!
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Открыт для всех!


Во вторник в Центральном округе распахнул двери депутатский центр, который станет местом встреч с народом.    
На торжественном открытии присутствовали глава администрации города Николай Овчаров, депутаты Областной думы и Городского собрания, глава администрации округа Михаил Горбунов.
Идея создать центр родилась у депутатов Облдумы Максима Мамзурина и Надежды Пономаревой. Избирались они по Центральному округу, место для приема граждан выбрали поближе. Николай Овчаров выразил надежду, что центр не станет «приемной двух депутатов».
– Сегодня открываем площадку для изучения общественного мнения, настроения курян, где будут решаться важные для города и курян вопросы.  Контакт с избирателями, выполнение их наказов, максимально эффективная  работа с людьми – главные задачи народных избранников. Хотелось бы, чтобы центр стал местом, где смогут работать депутаты и Облдумы, и Горсобрания, ведь все они делают одно благородное дело на благо курян, – отметил Николай Иванович, и с ним согласились все присутствующие.
Здесь рады горожанам, которым нужен совет или помощь в конкретном деле. «Услышат и помогут» – девиз нового депутатского центра.
Он находится на первом этаже администрации Центрального округа по адресу: улица Александра Невского, 5.
Прием осуществляется по графику: первый и третий четверг каждого месяца, с 15 до 17 часов. Принимать граждан будут лично депутаты, а также их помощники.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...