Курские единороссы обсудили с общественниками предварительное голосование
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В  регисполкоме «Единой России» прошла встреча с лидерами общественных организаций.    
На ней собрались как молодежные лидеры, так и председатели ветеранских организаций, религиозных общин, организаций инвалидов, студенческих и других объединений, многие из которых подписали с реготделением  партии  соглашение о сотрудничестве.
— Всех вас объединяет одна черта – неравнодушие, а еще активность и любовь к своей Родине.    Ваша поддержка важна для нас, — отметил заместитель секретаря Курского регионального отделения «Единой России», депутат Курской областной думы  Владимир Сальников.
— 28 мая состоится единый день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Курского городского собрания. Мы приглашаем  представителей  общественных организаций активнее включиться в эту работу, подать заявки на участие в процедуре, в дальнейшем попробовать свои силы в партийных дебатах, проводить  встречи с курянами, рассказать о реализации партийных проектов, о работе своих организаций. Мы делаем общее дело и объединены  целью – работать на повышение качества жизни курян, — подчеркнул  член президиума регионального политсовета «Единой России», руководитель регисполкома партии Евгений Маслов.
Всем руководителям общественных организаций предложено было также войти в составы общественных советов по реализации партийных проектов. Всего в Курской области реализуются 23 партпроекта, таких, как «Край, которым горжусь», «Гражданский университет», «Модернизация образования», «Управдом», «Единая страна – доступная среда», «Школа грамотного потребителя».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...