Папа сможет!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Папа сможет!


В Курске чествовали лучших отцов. В преддверии праздника пап и дедушек собрали в городской администрации. Одни получили из рук главы администрации Николая Овчарова почетные грамоты, другие – медали «Во славу отцовства». К великолепной восьмерке «медалистов» в этом году присоединились еще двое: Вячеслав Иванов и Сергей Костенецкий.    
В семье Ивановых четверо детей. Несмотря на это, у них всегда есть время на участие в общегородских  конкурсах и праздниках. Это помогает быть дружнее.
– Только так можно стать крепкой семьей, – считает Вячеслав. – Живем по принципу: чем больше детей, тем проще решать проблемы. Не стоит забывать о любви, уважении, прощении. Это простые, базовые вещи, без которых нельзя построить семью.
У второго награжденного отца, Сергея Костенецкого, детей пока трое.
– Нужно радоваться тому, что имеешь, – отметил Сергей. – Главное – не обижаться, а уж тем более не копить обиду. Всегда можно обсудить ее.
В курской мэрии презентовали электронную книгу «Ответственное отцовство: мужские инициативы» – сборник лучших советов от курских пап по воспитанию детей. В фойе организовали фотовыставку «Отцы и дети: особый кадр». Подвели итоги конкурса «Счастье отцовства» и объявили победителей в номинациях «Поздравительная открытка», «Видеорассказ», «Семейное фото».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...