Все статьи номера (4118)

Власть

Новости

Актуально

Спорт

Деловой курьер

Коммуналка



Статистика посещений
сайта газеты за сутки:

просмотров 3020;
посетителей: 2145;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Газета «Городские Известия» № 4118 от 27 января 2018

Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории города Курска

Утвержден распоряжением Администрации города Курска от 30 ноября 2017 года №319-ра

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ

Избирательный участок № 1
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского,10а, тел. 38-92-06

Улицы:
Дубровинского (дом № 7, нечетная сторона с № 89 до конца улицы; четная сторона с № 94 до конца улицы); Красина; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы (кроме домов №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4), четная сторона с № 74 до конца улицы); Новая Первомайская; Островского (дом № 10); Северная; Фрунзе (нечетная сторона с № 69 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы).

Переулки:
Новый Первомайский, Октябрьский.

Избирательный участок № 2
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского, 10а, тел. 38-92-06

Улицы:
Дубровинского (дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 9); 1-я, 2-я Западные; Островского (кроме дома № 10).

Переулки: Островского; 1-й, 2-й, 3-й Северные.

Проезд
Маяковского.

Избирательный участок № 3
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание частного образовательного учреждения высшего образования «Региональный открытый социальный институт», ул. Маяковского, 85, тел. 34-38-48

Улицы:
Ветка 48 км; Дубровинского (нечетная сторона с № 27 по № 87Б, четная сторона с № 4 по № 92); Маяковского (дома №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4)); Первомайская (нечетная сторона с № 45 до конца улицы, четная сторона с № 58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Октябрьская (дома №№ 62А, 65); 530 км, 532 км.

Переулки:
Маяковского; 2-й Маяковский.

Избирательный участок № 4
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Дома культуры железнодорожников в г. Курске Дирекции социальной сферы Московской железной дороги - филиала ОАО «Россий-ские железные дороги», Театральный проезд, 1, тел. 55-37-56

Площадь:
Привокзальная (дом № 2).

Улицы:
Вокзальная (дом №1); Интернациональная (нечетная сторона с № 1 до конца улицы (кроме дома № 79), четная сторона с № 2 до конца улицы); Октябрьская (нечетная сторона с № 1 по № 53, четная сторона с № 2 по № 62); Театральная (кроме домов №№ 78, 78А (78А/1, 78А/2, 78 лит А).

Проезд:
Николая Гундобина, Театральный.

Избирательный участок № 5
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34 им. В.М. Бочарова», ул. ВЧК, 47, тел. 55-39-26

Улицы:
Бутко; ВЧК; Западный Парк; Интернациональная (дом № 79).

Избирательный участок № 6
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Курского железнодорожного техникума - филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения» (МГУПС (МИИТ), ул. Профсоюзная, 11, тел. 55-56-23

Улицы:
Вокзальная (кроме дома № 1), Маяковского (нечетная сторона с № 1 по № 59, четная сторона с № 2 по № 72); Октябрьская (нечетная сторона с № 55 до конца улицы (кроме дома № 65), четная сторона с № 64 до конца улицы); Первомайская (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 56Б); Профсоюзная; Театральная (дома №№ 78, 78А (78А/1, 78А/2, 78 ЛИТ А); Фрунзе (нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 62).

Переулок:
Первомайский.

Избирательный участок № 7
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2», ул. Станционная, д. 12, тел. 26-03-87

Улицы:
Каширцева (нечетная сторона с № 1 по № 17, четная сторона с № 2 по № 26); Коммунальная (нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 4 по № 22); Кооперативная; 8-е Марта; Парижской Коммуны (кроме домов №№ 30, 32, 34); Цюрупы (нечетная сторона с № 1 по № 15 (кроме дома №3), четная сторона с № 2 по № 14А); Чапаева (дома №№ 1, 2, 2б, 3, 5, 7, 9, 11).

Переулок:
Коммунальный.

Проезд:
Коммунальный.

Избирательный участок № 8
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Станционная, д. 8, тел. 26-19-38

Улицы:
Союзная (дома №№ 10а, 12); Станционная (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 18).

Избирательный участок № 9
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Станционная, д. 8, тел. 26-19-38

Улицы:
Парижской Коммуны (дома №№ 30,32, 34); Союзная (дома №№ 4, 6, 10); Ухтомского (дома №№ 1, 2, 2а, 4, 4а, 4 ЛИТ А1, 5, 6, 6а, 7), Цюрупы (дом № 3).

Площадь:
Ухтомского.

Проезд:
Ухтомского.

Избирательный участок № 10
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 4» города Курска, ул. Ильича, 31, тел. 26-30-35

Улицы:
Восточная; 2-я; 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Железнодорожная (нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 28); Жуковского; Ильича, Калинина (нечетная сторона с № 1 по № 27А-1, четная сторона с № 2 по № 32А); Новая Восточная, Рассветная; 3-я Щигровская.

Переулки:
Восточный; Жуковского; Чапаева.

Избирательный участок № 11
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Каширцева, 54, тел. 26-26-71

Улицы:
1-я Воронежская (нечетная сторона с № 1а по № 23а, четная сторона с № 4 по № 34); 2-я, 3-я Воронежские; Железнодорожная (нечетная сторона с № 25 по № 59а, четная сторона с № 30 по № 60); Калинина (нечетная сторона с № 29 по № 59а, четная сторона с № 32б по № 64); Козлова (нечетная сторона с № 1 по № 37, четная сторона с № 2 по № 34); Коммунальная (нечетная сторона с № 21 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); Линейная (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 38); Локомотивная; Орджоникидзе (нечетная сторона с № 1 по № 37/58, четная сторона с № 2 по № 34); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с № 3 по № 23, четная сторона с № 2 по № 22); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 4 по № 24); Пушкинская; Цюрупы (нечетная сторона с № 17 до конца улицы, четная сторона с № 16 до конца улицы); Чапаева (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 4 до конца улицы).

Переулки:
Воронежский; Цюрупы.

Проезды:
1-й, 2-й Воронежские.

Избирательный участок № 12
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Каширцева, 54,  тел. 26-26-85

Улицы:
1-я Воронежская (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Железнодорожная (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы); Калинина (нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная сторона с № 66 до конца улицы); Каширцева (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); Козлова (нечетная сторона с № 39 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); Орджоникидзе (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 34а до конца улицы); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 35 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); 1-я, 2-я Щигровские.

Переулки:
1-й, 2-й Железнодорожные;
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Избирательный участок № 13
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13, тел. 26-00-45

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 9, 9а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22а/2 (22а лит. А1), 22а/3 (22а лит. А2); Социалистическая (дом № 3); Республиканская (дом № 22б).
Избирательный участок № 14
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Краснознаменная, 13, тел. 26-00-35

Улицы:
Республиканская (дома №№ 4, 4а, 5, 8, 10, 12, 22, 22а,); Союзная (дома №№ 5, 9); Станционная (дома №№ 22, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 46, 46а, 48, 50); Ухтомского (дома №№ 19/5, 25, 34, 34а, 34б, 34в, 36).

Избирательный участок № 15
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10, тел. 26-12-25

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 18б, 18в), 1-я Рабочая; Республиканская (дом №13 (26а), 24, 24а, 24б, 28а); Союзная (дома №№ 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49).

Избирательный участок № 16
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10, тел. 26-13-69

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 14/19, 16); 2-я Рабочая (кроме домов №№ 12а, 14); Союзная (дом №49а).

 
Избирательный участок № 17
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а, тел. 26-02-25

Улицы:
Союзная (дома №№ 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57, 57а); 2-я Рабочая (дома №№ 12а, 14), 2-я Рабочая/Республиканская (дом №14/32); Республиканская (дом № 32/14).

Избирательный участок № 18
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а, тел. 26-01-05

Улица Республиканская (дома №№ 34, 36, 38, 42, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 50а, 50б).

Избирательный участок № 19
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум» ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-81

Улицы:
2-я Агрегатная (кроме домов №№ 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51); Аэропортовская; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Клубная; Коллективная (дома с №2 по №30); Подлесная; Республиканская (дома №№ 52, 52а, 54, 56, 60); Сиреневая; 1-я Сиреневая; Тенистая; Усадебная; Халинская; Шубина.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Вишневый; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные; Тенистый; Усадебный.

Проезды:
1-й Весенний; 2-й Весенний (кроме домов №№ 20а, 22, 24, 26); 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные.
Дома садоводческих товариществ «Авиатор», «Авиатор-2», «Восход-1», «Восход-2»; «Вымпел»; «Икар», «Искра».

Избирательный участок № 20
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-38

Улицы:
Агрегатная (кроме дома №3), 1-я Агрегатная; Союзная (дома №№ 65, 67, 67 корпус 2, 67 корпус 3, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73).

Избирательный участок № 21
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-81

Улицы:
2-я Агрегатная (дома №№ 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51); 3-я Агрегатная (кроме дома № 23 Р); Коллективная (дома с № 32 до конца улицы).

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние.

Проезды:
2-й Весенний (дома №№ 20а, 22, 24, 26); 3-й Весенний.

Избирательный участок № 22
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. 2-я Стрелецкая, 46, тел. 70-12-79

Улицы:
Борзеновская; Бочаровская; Водяная; Ново-Бочаровская; Курбатовка;  1-я Стрелецкая; пост Кривец; Сушковская; Тимская.

Переулки:
Борзеновский; Курбатовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,6-й, 7-й Стрелецкие;  1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские.

Избирательный участок № 23
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. 2-я Стрелецкая, 46, тел.70-12-79

Улицы:
Малая Новоселовка; Новоселовка; 2-я Новоселовка ; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие.

Переулки:
Новоселовский; 1-й, 2-й, 3-й Средние.

Проезд:
Стрелецкий.

Избирательный участок № 24
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 19, тел. 70-03-91

Улицы:
Абрикосовая; Брянская; Гомельская; Земляничная; Киевская; Котлякова; Курчатова; Кутузова; Минина; Минская; Очаковская; Подвойского; Пожарского, Полевая; Попова; Ровецкая; Сеймская; Тамбовская; Чистая.

Переулки:
Васильевский; Ивановский; Петропавловский; Тамбовский; Чистый.
Дома садоводческих товариществ: «Ветеран».

Избирательный участок № 25
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17, тел. 50-29-56

Улицы:
Антокольского; Артема; Гунатовская; Малых (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с №2 по № 82); Комсомольская; Лазурная; Луговская; Стрелецкая Набережная; 9-е Января.

Переулки:
Антокольского; 1-й Комсомольский (Комсомольский), 2-й, 3-й Комсомольские; Малый Кривецкий;

Проезд: Гунатовский.

Избирательный участок № 26
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17, тел. 50-29-56

Улицы:
2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Кривецкая; Малых (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 84 до конца улицы); Нижняя Раздельная.

Переулки:
Кривецкий; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные.

Избирательный участок № 27
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание торговой компании «Людиновокабель» - филиала ЗАО «Атолл», ул. Чайковского, 49в, тел. 26-19-33

Улицы:
Агрегатная (дом №3); 3-я Агрегатная (дом №23 Р); Соловьиная; Чайковского.

Переулок:
Соловьиный.

Избирательный участок № 28
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1, тел. 26-32-88

Улицы:
Республиканская (дом №№ 52б, 55а); Союзная (дома №№ 57б, 59, 59а, 61а, 63, 63а, 65в, 69б).

Избирательный участок № 29
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Железнодорожного округа» города Курска, ул. Станционная, 8, тел. 26-08-12
Улицы: Герцена (дома №1, № 2, №3); Союзная (дома №№ 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 26а, 28а, 28б).

Избирательный участок № 30
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская больница № 6», ул. Союзная, д. 30, тел. 26-37-10

Избирательный участок № 31
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1, тел. 26-32-88

Улица Республиканская (дома №№ 50а/1, 50в, 50д, 50е, 50ж, 51, 52в, 53, 55).

Избирательный участок № 32
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание негосударственного медицинского учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на ст. Курск ОАО «Российские железные дороги», ул. Маяковского, 100, тел. 55-20-16

Избирательный участок № 1155

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
Здание вокзала Курск Московской железной дороги, тел. 55-25-76
 
СЕЙМСКИЙ ОКРУГ

Избирательный участок № 33
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12, тел. 27-09-00, 27-08-00

Улицы:
Бочарова (четная сторона с № 58 до конца улицы, нечетная сторона с № 65 до конца улицы); Велюровая; Литовская (с № 2 по № 95а/6 (кроме дома № 16)); Овечкина (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 69 до конца улицы); Парниковая; 3-я Песковская (дом № 1); 1-я, 2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с № 96 до конца улицы, нечетная сторона с № 73 до конца улицы).

Переулки:
2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские.

Избирательный участок № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул. 3-я Песковская, 23, 1-й этаж, тел. 35-60-70, 35-61-70

Улицы:
Литовская (дом № 16); 1-я Песковская; 3-я Песковская (дома №№ 3, 5, 22, 22а/2, 25, 27); Энгельса (дома №№ 86, 88, 90).

Переулки:
2-й Литовский; 2-й Шоссейный.

Избирательный участок № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12, тел. 27-08-00, 27-09-00

Улицы:
Кольцова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы); Литовская (с № 97 до конца улицы); Малиновая.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые.

Избирательный участок № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Регионального отделения ДОСААФ России Курской области, 2-й этаж, ул. Сумская, 5, тел. 35-52-74, 39-18-05

Улицы:
Моковская (дома №№ 2а, 2б, 2в, 4/1, 4/2, 6, 8, 8a, 10, 10a, 12, 18/1, 18/2, 20, 20а); Сумская (дома №№ 3, 7, 11а, 11б, 11в, 13, 15); Энгельса (дома №№ 105, 107).

Избирательный участок № 37
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества», ул. Сумская, 14, тел. 35-39-35, 35-39-74

Улицы:
Заводская (дома №№ 9/8, 11, 13, 15a, 17a, 19a); Пигорева (нечетная сторона дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, четная сторона дома №№ 2, 4, 6, 6a, 8, 8a, 10, 10a, 12, 14, 16); Сумская (дома №№ 10, 12, 16, 18, 19, 20, 20а, 22а, 22/1).

Избирательный участок № 38
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского», ул. Ольшанского, 27, 2-й этаж, тел. 35-09-05, 35-09-04

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 8, 10, 12, 16, 16a, 16б); Ольшанского (дома №№ 10, 14, 14a, 14б, 15, 17, 19, 19a, 21, 21a, 21б, 23, 25, 29, 31); Пигорева (дома №№ 8б, 22, 24).

Избирательный участок № 39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский колледж культуры», ул. Сумская, 29, тел. 35-05-58, 32-52-34

Улицы:
Еремина; Заводская (дома №№ 5, 6); Моковская (дома №№ 11, 15, 22/2, 26, 26а, 26в, 28, 28а, 30, 32, 36, 38); Сумская (дома №№ 17, 21, 23, 25, 27).

Переулки:
1-й, 2-й Моковские; 3-й Моковский (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/19, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 30).

Избирательный участок № 40
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный техникум технологий и сервиса», ул. Тракторная, 8, тел. 39-07-94, 35-07-84, 35-16-39

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 1б, 4, 6); Сумская (четная сторона дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 38a, 40a, 40б, нечетная сторона дома №№ 37аК1, 37аК2, 37бК1, 37бК2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6); Тракторная.

Проезд:
4-й Моковский.

Избирательный участок № 41
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание АО «Курские электрические сети», ул. Сумская, 41, тел. 35-35-57, 35-07-46

Проспект:
Надежды Плевицкой

Улицы:
Автодромная; Беловская; Дубовая роща; Духовецкая; Запрудная; Конорева (дом № 4); Кореневская; Лесная поляна; Монастырская балка; Песчаная; Рыльская; Санаторная; Селиховская; Сосновый бор; Суджанская; Сумская (четная сторона дома №№ 40, 42, 42а, 46, 46a, 48, 48a, 50, 50a, 52/2, нечетная сторона дома №№ 45а, 47, 49 и с № 55 по № 121а); 1-я, 2-я Тихие; Уютная; Яблоневая.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные; 3-й Моковский (дома №№ 27, 29).

Избирательный участок № 42
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Конорева, 8, тел. 35-06-69, 35-07-15

Улицы:
Конорева (дома №№ 6, 10, 12, 14/47); Ольшанского (четная сторона дома №№ 28, 30, 32/16, нечетная сторона дома №№ 35, 37, 39, 43, 43a, 43б, 45, 45a, 45б, 47б); Сумская (дома №№ 46б, 50б);
дома парка «Солянка», областного государственного образовательного учреждения «Школа - интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», пионерских лагерей и санаториев;

Дома садоводческих товариществ «Коммунальник», «Моква»

Избирательный участок № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского», ул. Ольшанского, 27, 1-й этаж, тел. 35-09-05, 35-09-04

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 1, 3, 5, 5д, 5е, 5ж, 5м, 7, 7/1, 9, 13, 15); Ольшанского (дома №№ 16/11, 18, 20, 22, 24, 26а, 33).

Избирательный участок № 44
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 46», ул. Комарова, 27, тел. 35-66-74, 35-12-85

Улицы:
Комарова (дома №№ 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 23, 25); Конорева (дома №№ 18, 20, 22).

Избирательный участок № 45
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6», ул. Сумская, 6, тел. 35-93-77, 35-35-03

Улицы:
Заводская (дома №№ 17, 19, 27, 27а, 29, 29a, 29б); Комарова (дом № 1/31); Ольшанского (четная сторона дома №№ 6/23, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, нечетная сторона дома №№ 11/21, 13, 13а, 15а, 15б).

Избирательный участок № 46
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.А. Хмелевского», ул. Комарова, 3, тел. 35-09-13, 35-12-12

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 16в, 18а, 20/11, 26, 28, 30, 32); Комарова (четная сторона дома №№ 10, 10а, 12, 12а, нечетная сторона дома №№ 5, 7, 9).
 
Избирательный участок № 47
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.А. Хмелевского», ул. Комарова, 3, тел. 35-12-12, 35-09-13

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 17, 19, 32а, 34, 34а); Заводская (дома №№ 33а, 35, 35а, 37); Комарова (дома №№ 2/33, 4, 4а, 6, 13/21).

Избирательный участок № 48
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Дейнеки, 36, тел. 35-65-47, 35-19-33

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/65); Заводская (дома №№ 39, 39a, 39б, 39в, 41, 41a, 41б, 43, 45, 45a, 45б, 67, 67а, 67б, 67в); Комарова (дом № 8б).

Избирательный участок № 49
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21», ул. Заводская, 81, тел. 35-65-15, 35-08-45

Улицы:
Заводская (дома №№ 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83a, 85/14); Малышева (дома №№ 2/23, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а).

Избирательный участок № 50
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Центральных районных электрических сетей филиала публичного акционерного общества «МРСК Центра» - «Курскэнерго», ул. Энгельса, 171в, тел. 35-87-20, 38-00-59

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 38, 40, 42/63); Заводская (дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61).

Избирательный участок № 51
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул. 3-я Песковская, 23, 2-й этаж, тел. 35-60-70, 35-75-22

Улицы: 3-я Песковская (дома №№ 28, 30, 31а, 38, 42, 42/1, 44); Энгельса (дома с № 136 по № 179а).

Переулок 3-й Шоссейный (дома №№ 4, 6, 8).

Избирательный участок № 52
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53», 1-й этаж, ул. Черняховского, 32, тел. 37-05-40, 37-13-99

Улица Черняховского (дома №№ 18а, 20, 22, 24, 28, 30, 38, 50).

Избирательный участок № 53
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53», 2-й этаж, актовый зал, ул. Черняховского, 32, тел. 37-13-99, 37-05-40

Улица Черняховского (дома №№ 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64).

Избирательный участок № 54
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 5 имени А.А. Фета муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Черняховского, 4a, тел. 37-14-46
Проспект:
Кулакова (дом № 10).

Улица Черняховского (дома №№ 1, 3, 4, 4а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, дома частного сектора).

Переулки:
1-й, 2-й Краснополянские; Элеваторный (дом № 3).

 Проезд Элеваторный (дом № 5).

Избирательный участок № 55
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева», 2-й этаж, актовый зал, ул. Краснополянская, 2а, тел. 37-04-59, 37-04-32

Улицы:
Арматурная; Камышовая; Краснополянская (дома №№ 3а, 5); Лучистая; Парусная; Утренняя.

Проезд Охотничий.

Избирательный участок № 56
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева», 2-й этаж, ул. Краснополянская, 2а, тел. 37-04-32, 37-04-59

Улица Черняховского (дома №№ 29, 31, 31а, 33).

Избирательный участок № 57
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Оберег», ул. Резиновая, 14, тел. 37-60-67, 37-00-76

Улицы:
Белгородская (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/12, 12/7, 13, 15); Краснополянская (четная сторона с № 2 до № 14, нечетная сторона с № 3 до № 25/17 (кроме домов №№ 3а, 5, 23а)); Обоянская (четная сторона с № 4 по № 14, нечетная сторона с № 3 по № 13а); Резиновая; Харьковская (дома №№ 4, 6, 8/2, 10/1, 12, 14, 16/2).

Переулки:
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Обоянский; 1-й, 2-й Парковые.

Проезд: Краснополянский.

 Избирательный участок № 58
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Парковая, 3, литер А, тел. 37-20-32

Улицы:
Белгородская (дом № 18); Краснополянская (дом № 23а); Обоянская (дома №№ 14а, 17); Парковая (дома №№ 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9/16, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16).

Избирательный участок № 59
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 43 имени Г.К. Жукова», ул. Белгородская, 21, тел. 37-07-25, 37-03-70

Улицы:
Белгородская (дома №№ 19, 20, 22, 23, 24); Дружбы (нечетная сторона дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7/21, 11, 13, 13а, 15, 17); Харьковская дом № 22.

Избирательный участок № 60
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества «Русь», ул. Обоянская, 26, тел. 37-06-56, 37-07-99

Улицы:
Дружбы (четная сторона дома №№ 10, 12, 12б, 14, 16/35); Краснополянская (четная сторона с № 14 до конца улицы, нечетная сторона с № 25/17 до конца улицы); Монтажников; Обоянская (четная сторона с № 18 до конца улицы, нечетная сторона дома №№ 19, 25); Осенняя; Призаводская; Прилужная; Центральная (четная сторона с № 2 по № 36, нечетная сторона с № 1 по № 65).

Переулок
Призаводской.

Проезды:
Призаводской; Прилужный.

 Избирательный участок № 61
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный политехнический колледж», ул. Народная, 8, тел. 37-02-19, 37-07-17

Улицы:
 Народная; Харьковская дом № 24.

Избирательный участок № 62
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 2-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-45-95, 37-17-19

Проспект Кулакова (дома №№ 1, 1а, 1б, 3).

Избирательный участок № 63
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 3-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-17-19, 37-45-95

Улица Серегина (дома №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47a, 49, 51).

Избирательный участок № 64
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 7 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Гагарина, 4, тел. 37-20-75

Проспект:
Кулакова (дома №№ 3а, 5, 5а, 5б).

Улицы:
Гагарина (дома №№ 2, 3, 3а, 4, 6); Крайняя.

Избирательный участок № 65
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Р.М. Каменева», 1-й этаж, ул. Серегина, 17, тел. 32-06-63, 32-06-19

Проспект Кулакова (дома №№ 7, 9, 25, 25a).

Избирательный участок № 66
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Р.М. Каменева», 2-й этаж, ул. Серегина, 17, тел. 33-14-51, 32-06-63, 32-06-19

Проспект Кулакова (дома №№ 35, 35аК1, 35аК2, 35аК3, 39а, 39б, 43).

Улица
Серегина (дом № 13).

Избирательный участок № 67
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание филиала № 1 муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества», ул. Гагарина, 4, тел. 37-20-74

Проспект
Кулакова (дома №№ 29К1, 29К2, 29К3, 33а).

Улицы:
Серегина (дома №№ 19, 21, 23, 25, 29, 31); 1-я Ламоновская.

Избирательный участок № 68
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 2-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 37-94-55, 38-30-67, 38-34-14

Улицы:
Гагарина (дома №№ 14, 14а, 16, 23, 23а);
Серегина (дома №№ 14, 16, 22а, 22б, 24).
Избирательный участок № 69
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 2-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 38-30-67, 37-94-55, 38-34-14

Улицы:
Гагарина (дом № 26а, 26б); Серегина (дома №№ 4/7, 6, 8, 10); Энергетиков (дома №№ 9, 11a, 11б).

Избирательный участок № 70
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 1-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-45-95, 37-17-19

Улица Серегина (дома №№ 26, 26а, 28, 30, 32, 34).

Избирательный участок № 71
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 1-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 38-34-14, 37-94-55

Улицы:
Гагарина (дома №№ 22а, 22б, 24а); Серегина (дома №№ 18, 18а, 18б).

Избирательный участок № 72
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание общежития областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный политехнический колледж», ул. Гагарина, 27, тел. 38-30-33

Улицы:
Гагарина (дома №№ 20, 22, 24, 25, 25a, 26, 27, 28); Гаражная; Энергетиков (дом № 11).

Избирательный участок № 73
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного казенного общеобразовательного учреждения «Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья», ул. Энергетиков-2, 22, тел. 37-71-76, 37-05-78

Проспекты:
Кулакова (дома №№ 148, 148а, 148б, 152); Ленинского Комсомола (дома с № 2 по № 43).

Улицы:
Новогаражная; Новая Фабричная; Полянская; Серегина (дом № 11); Фабричная; Энергетиков (дома №№ 1/41, 3, 4 и дома частного сектора №№ 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50); Энергетиков-2; Энергетиков-4.

Переулки:
Льговский; 2-й, 3-й Фабричные.

Проезд Фабричный.

Дома станции Рышково.
 
Избирательный участок № 74
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 41 имени В.В. Сизова», Магистральный проезд, 20, тел. 37-92-87, 37-86-58

Улица
Магистральная.

Проезд:
Магистральный (дома №№ 8, 10, 12, 12а, 16б, 16в, 16г, 16д, 16ж, 18).

Избирательный участок № 75
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56», 1-й этаж, Магистральный проезд, 22в, тел. 37-93-08, 37-90-02

Улицы:
Белая; Броневая; Голубая; Летная; Медвенская; 1-я, 2-я, 3-я Степные.

Переулки:
Голубой; 3-й Магистральный; Медвенский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й Степные.

Проезды:
1-й, 2-й Кислинские; Магистральный (дома №№ 7а, 13К3, 13К6).

Избирательный участок № 76
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56», 1-й этаж, Магистральный проезд, 22в, тел. 37-90-02, 37-93-08

Улицы:
4-я Кислинская (четная сторона с № 2/62 по № 90/15, нечетная сторона с № 1/64 по № 91/17); 5-я Кислинская (дома с № 1/90 по № 112/32).

Проезд:
Магистральный (дома №№ 11в, 11 д, 15а, 15б, 21, 22, 22а, 23, 24, 24б, 26а).

Избирательный участок № 77
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум», Магистральный проезд, 11, тел. 37-89-88

Улицы:
Аэроклубная; Басьяновская; Васильковая; Дроздовская; Жасминная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Ипподромная; Колокольчиковая; Кукуевская; Малая; Мостовая; Окружная; Панинская; Парашютная; Плодовая; Розовая; Ромашковая; Сельская; 1-я, 2-я Строительные; Тростниковая; Цветная.

Переулки:
Васильковый; Кукуевский; Летный; Парашютный; Розовый.

Проезды:
Заповедный; Магистральный (дома №№ 3, 5, 5а, 5б, 7, 9a, 11а, 11б); Строительный.

Избирательный участок № 78
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга «Спутник», Магистральный проезд, 13д, тел. 37-87-94, 37-89-60

Улицы:
Живописная, 1-я, 2-я, 3-я Кислинские; 4-я Кислинская (четная сторона с № 92/16 до конца улицы, нечетная сторона с № 93/18 до конца улицы); 5-я Кислинская (c № 114 до конца улицы), Природная, Славянская.

Переулки:
Живописный,14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 22-й Степные.

Проезды:
Магистральный (дома №№ 17, 18р, 18с, 19); Магистральный–18.

Избирательный участок № 79
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска» «Культурный центр семейного чтения и досуга имени А.П. Гайдара», Магистральный проезд, 17, тел. 37-90-58

Улицы:
Голубиная; Пограничная; Центральная (четная сторона с № 38 до конца улицы, нечетная сторона с № 67 до конца улицы).

Переулок
Центральный (дома №№ 1, 2, 3, 4).

Избирательный участок № 80
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 3-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 32-96-32, 24-02-39

Проспект
Ленинского комсомола (дома №№ 44, 50, 52, 54).
Поселок
«Аккумулятор».

Избирательный участок № 81
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 2-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 24-02-39, 32-96-32

Улицы:
Ольховская; 2-я Ольховская; Широкая.

Переулки:
Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские.

Проезд
Ольховский.

Избирательный участок № 82
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
помещение библиотеки - филиала № 8 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», проспект Ленинского Комсомола, 61, тел. 39-01-77

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 55, 57, 59, 61).

Улицы:
Городская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые, 1-я, 2-я, 3-я Цветовские.

Переулок
Цветовский.

Проезд
Цветовский

Дома
садоводческого товарищества «Весна-2»

Избирательный участок № 83
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 9», ул. Широкая, 2, тел. 24-26-86, 32-84-85

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 46, 46/1, 46/2, 48, 48а, 48б, 52б, 56, 58, 60, 64).

Улицы:
1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные.

Проезд
Лесной.

Избирательный участок № 84

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
 здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул. Менделеева, 19, тел. 24-04-05, 24-04-35

Улицы:
Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Менделеева (дома №№ 1/5, 2/7, 5, 9/5, 11, 13, 15, 17); Родниковая; Юности (дом № 10).

Переулки:
Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Промышленный;  1-й, 2-й Промышленные.
СТ «Весна-1», СТ «Весна-3»

Избирательный участок № 85
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул. Менделеева, 19, тел. 24-04-35, 24-04-05

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 62, 75, 77).

Улицы:
Менделеева (дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 29а); Юности (дома №№ 12, 13, 14, 16, 18); Присеймская (четная сторона с № 2 по № 92, нечетная сторона с № 1 по № 95).
 
Избирательный участок № 86
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский автотехнический колледж», 3-й Промышленный переулок, 4а, тел. 24-23-30

Улицы:
Менделеева (дома №№ 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45); Юности (дома №№ 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40).

Переулок
3-й Промышленный.

Избирательный участок № 87
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3», ул. Менделеева, 20, тел. 24-26-67, 24-00-80

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95).

Улица
Менделеева (дома №№ 16, 18, 49, 51, 51а).

Избирательный участок № 88
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 1-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 24-04-70, 32-78-16

Улицы:
Крюкова (дома №№ 5а, 5б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14а, 14б); Присеймская (четная сторона с № 94 до конца улицы, нечетная сторона с № 97 до конца улицы).

Переулок
4-й Промышленный.

Избирательный участок № 89
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 1-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 24-04-70, 32-78-16

Улица
Крюкова (дома №№ 16, 16а, 16б, 16в, 18).

Избирательный участок № 90
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 2-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 32-78-16, 24-04-70

Улица
Менделеева (дома №№ 53, 55, 57, 59а, 59б, 59в).

Избирательный участок № 91
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр «Лира», 1-й этаж, ул. Менделеева, 59, тел. 24-04-13, 24-14-30

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 97, 99, 99а).

Улица
Менделеева (дома №№ 61, 63, 63а, 65, 65a, 67a).

Избирательный участок № 92
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр «Лира», 2-й этаж, ул. Менделеева, 59, тел. 24-14-30, 24-04-13

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 101, 103, 105, 107, 111).

Улица
Менделеева (дома №№ 24, 30, 32, 34, 36, 38).

Избирательный участок № 93
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47», 7-й Промыш-ленный пер., 9, тел. 24-04-84, 24-04-17

Проспект
Ленинского Комсомола, дом № 76а;

Улицы:
Менделеева (дома №№ 61a, 61б, 67, 71, 71a, 73); Объездная; Солнечная; Ясная.

Переулки:
7-й Промышленный; 1-й, 2-й Ясные.

Дома
пожарного депо ООО «Химволокно.
 
Избирательный участок № 94
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 1-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 32-95-48, 32-96-32, 24-02-39

Улицы:
Аллейная; Виноградная; Изумрудная; Искристая; Кольцевая; 1-я, 2-я Огородные; Придорожная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая; Трубная; Фруктовая; Хвойная.

Переулки:
Раздольный; Ракитовый; Сливовый.

Проезд
Трубный.

Избирательный участок № 95
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание бюджетного медицинского учреждения «Курская областная клиническая больница», ул. Сумская, 45а, тел. 35-82-50, 35-45-70

Избирательный участок № 96
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская больница № 3», ул. Обоянская, 16, тел. 37-15-60

Избирательный участок № 97
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская клиническая больница № 4», 2-й Промышленный пер., 13, тел. 24-32-60, 24-25-70

Избирательный участок № 98
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая инфекционная больница имени Н.А. Семашко», ул. Сумская, 45г, тел. 32-47-65, 33-08-80

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ


Избирательный участок № 99
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №4», ул. Добролюбова, 4, тел. 70-22-42

Улицы:
Александра Невского; Гайдара (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Добролюбова; Красной Армии (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 22); Софьи Перовской; Пионеров (нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 2 по № 26а).

Избирательный участок № 100
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум», ул. Советская, 14, тел. 54-69-08

Улицы:
Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 3 по № 17, четная сторона с № 2 по № 16а); Советская (нечетная сторона с № 3 по № 23, четная сторона с № 2 по № 36).

Переулок
Пролетарский

Избирательный участок № 101
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 25» города Курска, ул. Чернышевского, 7, тел. 52-95-40

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 43 по № 59, четная сторона с № 42 по № 52); Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 53, четная сторона с № 2 по № 44); Чехова (нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 48, кроме домов №№ 6, 8).

Избирательный участок № 102
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 25» города Курска, ул. Чернышевского, 7, тел. 52-95-40

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 89 до конца улицы, четная сторона с № 84 до конца улицы); Чернышевского (нечетная сторона с № 15 до конца улицы, четная сторона кроме домов №№ 2,4,72).

Избирательный участок № 103
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.З.Петрашова», ул. Советская, 40А, тел. 54-94-45

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 33 по № 41, четная сторона с № 28 по № 40б); Советская (нечетная сторона с № 29 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с № 49 по № 83, четная сторона с № 38 по № 72); Щепкина (кроме домов №№ 2, 2а, 3).

Избирательный участок № 104
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева» г. Курска, ул. Советская, 25, тел. 51-38-24

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 26); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 69ж, четная сторона с № 2 по № 68); Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 18 до конца улицы); Красная Линия; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 107, четная сторона с № 2 по № 126); Советская (нечетная сторона с № 25 по № 27); Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 36); Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по №54).

Переулки:
Верхний Луговой; Михайловский.
 
Избирательный участок № 105
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский техникум связи», ул. Красной Армии, 23, тел. 27-16-06

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 13 по № 25, четная сторона с № 12 по № 28); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 39, четная сторона с № 2 по № 46); Дружининская (нечетная сторона с № 17 по № 39, четная сторона с № 12 по № 28); Красной Армии (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 52); Пионеров (нечетная сторона с № 21 по № 77, четная сторона с № 28 по № 68); Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с №2 по № 64а); Чумаковская (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по № 44).

Избирательный участок № 106
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Курского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ул. Ломоносова, 3, тел. 51-37-30 (доб.103)

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 10); Дзержинского (нечетная сторона с № 29 по № 91, четная сторона с № 52 по № 90); Дружининская (нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 10); Ломоносова (дома №№ 3, 4); Щепкина (дома №№ 2, 2а, 3).

Избирательный участок № 107
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 95, тел. 52-95-61

Улицы:
Дзержинского (нечетная сторона с № 93 до конца улицы); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 5 по № 51, четная сторона с № 4 по № 16); Чернышевского (нечетная сторона с № 1 по № 13, дома №№ 2,4,72).

Избирательный участок № 108

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 95, тел. 54-82-93

Улицы:
Асеева; Беговая; Дзержинского (четная сторона с № 92 до конца улицы); 50 лет Октября (дома №№ 1,2,3); Пирогова (дом №1, 1А).

Переулок
Асеева.

Избирательный участок № 109

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Пионеров, 84, тел. 54-81-66

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Бочарова (нечетная сторона с № 41 по № 59/2, четная сторона с № 48 по № 56д); Гайдара (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Дружининская (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); 1-я Кожевенная (нечетная сторона); Нижняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 44а); Овечкина (нечетная сторона с № 45 по № 67, четная сторона с № 54 по № 90); Чумаковская (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы).

Переулки:
Даньшинский; 1-й Даньшинский; 1-й, 2-й Нижние Луговые.

Тупик
Чумаковский.

Избирательный участок № 110
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Пионеров, 84, тел.  54 -81-66

Улицы:
Кольцова (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 60); Крымская; Петра Минакова; Нижняя Луговая (нечетная сторона с № 63 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); Пионеров (нечетная сторона с № 79 до конца улицы, четная сторона с № 70 до конца улицы); Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58).

Переулок
Энгельса.

Проезд
Энгельса.

Избирательный участок № 111

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт», ул.Асеева,1, тел. 32-42-07

Улицы:
Звездная (кроме домов №№ 3, 5,7,13); Пирогова (кроме дома № 1, 1А).

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й Благодатные; Пирогова; 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Суворовские.

Избирательный участок № 112

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета, ул. Павлуновского, 65, тел.  54-95-23

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 61 по № 87, четная сторона с № 54 по № 82); Ломоносова (кроме домов №№ 3,4); Павлуновского (нечетная сторона с № 55 по № 85, четная сторона с № 46 по № 60); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 53 по № 101а, четная сторона с № 18 по № 36); Суворовская (нечетная сторона с № 85 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы); Чехова (нечетная сторона с № 49 до конца улицы, четная сторона дома №№ 6, 8, с № 50 до конца улицы); Щемиловка (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 56 до конца улицы).

Переулки:
2-й Выгонный; Чехова (Чеховский).

Избирательный участок № 113

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», ул. Павлуновского, 99, тел.  52-98-45

Улицы:
Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 111 по № 179, четная сторона с № 108 по № 176/2); Зеленая; Павлуновского (нечетная сторона с № 87 по № 101, четная сторона с № 62 по № 78); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 103 по № 105а, четная сторона с № 38 по № 54).

Переулки:
1-й, 3-й Суворовские.

Избирательный участок № 114

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», ул. Павлуновского, 99, тел. 52-98-38

Улицы:
Мичурина (нечетная сторона с № 107 до конца улицы, четная сторона с № 90 до конца улицы); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 151, четная сторона с № 80 по № 142); Скорятина (нечетная сторона с № 109 по № 177, четная сторона с № 128 по № 168); 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по №143б, четная сторона с № 56 по № 92).

Переулки:
Воротний; 3-й Воротний; Выгонный (нечетная сторона с № 1 по № 63, четная сторона с № 2 по № 46); 2-й Запольный (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 24); 3-й Запольный; Узенький.

Проезды:
Суворовский; Узенький.

Тупик
Выгонный.

Избирательный участок № 115
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-творческий центр «Звездный», ул. Верхняя Казацкая, д.20б лит. А (здание бывшего Центра досуга «Восток»), тел.  54-82-27

Улицы:
Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона с № 2 по № 106); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 71 по № 163, четная сторона с № 70 по № 154); Нижний План; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 24); Новая Луговая; Новая Узенькая; Мичурина (нечетная сторона с № 1 по № 105, четная сторона с № 2 по № 88); Средняя Луговая; Тополиная.

Переулки:
Банный; Выгонный (нечетная сторона с № 65 до конца улицы, четная сторона с № 48 до конца улицы); Верхнеказацкий; Новоузенький; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Сороковой; Учрежденческий.

Проезды:
Малый Луговой; Сороковой.

Избирательный участок № 116

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание общежития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет», ул. 50 лет Октября, 94, тел. 22-25-31

Улица
50 лет Октября (нечетная сторона с № 145 по № 155в).

Переулки:
1-й, 2-й Аэродромные; 2-й Воротний.

Избират

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Имя *
Фамилия *
Электронная почта *
Текст комментария
Введите капчу * c4dba27996102df022949364ee3a9b8e

Действие

Последние новости Курск

19/04/2021 В Курске с улицы Маяковского вывезли 18 кубометров мусора
Месячник по благоустройству продолжается в Железнодорожном округе. Сотрудники администрации округа совместно с управляющей компанией «Парижское» провели санитарную пятницу.

19/04/2021 В Курской области ожидаются дожди и грозы
По прогнозу Курского Гидрометцентра, в ближайшие сутки в областном центре сохранится облачная погода.

19/04/2021 В Курске состоялась премьера оперетты «Севастопольский вальс»
В эти минуты в областном Доме культуры проходит музыкальный спектакль — премьера оперетты Константина Листова «Севастопольский вальс».

19/04/2021 В Курске установят 12 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД
В Курске на аварийно-опасных участках автодорог в ближайшее время установят 12 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД.

19/04/2021 В Курске за выходные три раза горела сухая трава и мусор
За минувшие выходные существенно снизилось число возгораний сухой травы и мусора. Таких пожаров произошло всего три. Но пожарная обстановка остается серьезной.

19/04/2021 Курский театр кукол приглашает на премьеру спектакля «По щучьему велению»
Курский театр кукол приглашает 24 апреля на премьеру спектакля «По щучьему велению».

19/04/2021 В Курске ищут мужчину, который похитил колонку из торгового павильона
В Сеймском округе полицейские устанавливают личность мужчины, причастного к хищению портативной колонки из торгового павильона по проспекту Кулакова. Сумма ущерба составила более 3,5 тысяч рублей. Предполагаемого злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения.

19/04/2021 В Курске полицейские раскрыли кражу барсетки из торговой тележки
55-летний курянин обратился с заявлением в Западный отдел полиции по факту кражи. Мужчина был в магазине на улице Энгельса.

19/04/2021 Курян приглашают на встречу с участником ликвидации Чернобыльской аварии
В библиотеке-филиале №6 на улице Парковой, 3А 22 апреля состоится встреча-диалог с участником ликвидации Чернобыльской аварии «Чернобыль. Взгляд через года».

19/04/2021 В Курске у общественной бани на улице Гайдара может появиться инвестор
Общественную баню на улице Гайдара не закрывают. Бане ищут инвестора. Об этом в понедельник заявили представители городской администрации.