Побывали в стране Чудес
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Побывали в стране Чудес


Со сказочной Алисой и чудаком-Шляпником – большой праздник для ребятни на выходных устроило продюсерское агентство Imade.    
Почти 50 моделей от 2,5 до 16 лет. Самые непосредственные, конечно, дошколята – как настоящие принцессы и принцы они старательно изображали походку обитателей высоких подиумов. Мамы переживали, бабушки умилялись.
Перед первым выходом Оксана заботливо поправила платье дочери. 6-летней Павле очень нравится актерское мастерство. И мама не против, если в будущем из нее вырастет актриса. Но и занятия рисованием, и музыкой, и гимнастикой они не забрасывают.
– Это возраст, когда можно охватить все, дети пока ничего не боятся, берутся за любое дело, – уверена Оксана Андрух. – Потом дочь сама выберет, что ей больше по душе. А пока пусть занимается всем, чем можно. Не буду решать за нее, вдруг я ошибусь?
Девочки постарше со знанием дела демонстрировали новинки весенне-летнего сезона. Было волнительно, ведь посмотреть на коллег из провинции приехали модели Москвы.
– Особая гордость – наши выпускники. Они тоже выйдут сегодня на подиум, – отметила хозяйка праздника, руководительница модельного агентства Елизавета Дощечкина-Шмидт. – По сравнению с нынешними учениками это уже практически дяди и тети – им 24 и 25 лет.
Подарком для всех стало выступление детской команды КВН: ребята, покорившие столичную сцену, с легкостью перевоплотились из амплуа веселых и находчивых в образы покорителей подиумов. Свою родную аудиторию они взорвали как и Дом КВН в Москве.
С гордостью следила за 8-летней Викой мама Анна Миненкова. Дочь уже три года посещает школу моделей: перестала бояться сцены, стала более общительной и артистичной. И школьным занятиям карьера модели совсем не мешает. Вика успевает и там – учится на 5.
– Люблю сюда ходить – мы часто моды показываем, за это нам вручают призы, – с детским кокетством рассказала Вика. – Самый запоминающийся подарок – корона. Она очень красивая. Я ее всем подружкам показала. Они теперь завидуют!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...