«Мы открываем мир»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Мы открываем мир»


Так назвали экспозицию, что открылась в выставочном зале «Звездный» на прошлой неделе. Свои творения представили юные фотографы ДШИ №3.    
Мир ребенка – волшебный, полный счастья, тепла, улыбок и искренних переживаний. Фотография помогает выхватить из бешеного ритма жизни мимолетные взгляды и забавные сценки, отразить настоящие эмоции и чувства, поймать момент, показать другим, а главное – оставить на память. Эта выставка открывает дверцу в мир детского творчества и мастерства!
В экспозиции представлены макро-, пейзажная, архитектурная, портретная съемка и другие направления. Всего более 250 работ юных фотографов в возрасте от 10 до 17 лет. Снимки нестандартны, они отражают увлечения, переживания детей, их отношение к окружающему  миру.
В классе Ольги Силаковой собираются не просто любители съемки. Здесь закладываются теоретические основы профессии фотографа, которые затем закрепляются на практике. Занятия помогают раскрыть детям потенциал, развить эстетическое видение и совершенствовать талант.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...