Курская федерация спортивной гимнастики празднует 15-летие
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курская федерация спортивной гимнастики празднует 15-летие


На торжество съехались лучшие коллективы города и области. Поздравили виновников торжества глава Курска Виктор Карамышев и начальник городского  управления молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Колышев.    
– Приятно, что гимнастика развивается и в Курской области, и в городе. Из 300 спортсменов региона более 200 занимаются художественной гимнастикой именно в областном центре. Поздравляю федерацию с юбилеем, – отметил Виктор Карамышев.
Глава Курска вручил благодарности от Всероссийской федерации художественной гимнастики президенту курской региональной федерации Ирине Ереминой и пяти  тренерам.
– Я – кандидат в мастера спорта, занимаюсь гимнастикой уже 11 лет в Обоянской спортивной школе ДЮСШ №2, – рассказала гимнастка Александра Заикина. – Считаю, что Ирина Федоровна Еремина внесла огромный вклад в развитие нашей гимнастики. Ее можно назвать нашим идейным вдохновителем.
В свою очередь  организаторы мероприятия вручили Виктору Николаевичу благодарность от Ирины Винер-Усмановой за развитие художественной гимнастики в Курске.
Михаил ЧЕРНАТ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...