С Новым годом и Рождеством!
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С Новым годом и Рождеством!


Уважаемые жители Курской области!
От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Рождеством!
Встречая Новый год, принято подводить итоги старого. 2019-й выдался напряженным, насыщенным важными общественно-политическими событиями. Нам удалось заложить мощный потенциал для дальнейшего динамичного развития региона: стартовала реализация национальных проектов, сформирована стратегия развития Курской области, снят ряд наболевших вопросов.
В 2020 году предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи в экономике,  здравоохранении, образовании и культуре. И самое главное – шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни в регионе. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать все задуманное.
Дорогие куряне! Пусть наступающий год оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Желаю мира и согласия в ваших домах, счастья, любви и благополучия!
Губернатор Курской области
Роман Старовойт.
* * *
Уважаемые куряне! Дорогие земляки!
Уходит в историю 2019-й. В канун Нового года принято подводить итоги и вспоминать о наиболее значимых событиях. На мой взгляд, ключевыми для Курска стали выборы губернатора региона и подписание президентом Российской Федерации указа о подготовке к празднованию 1000-летия нашего любимого города. Эти два события определяют вектор  развития нашего города на многие годы вперед.
В этом году строились и ремонтировались дороги, возводились детские сады и школы. В городе появилось свыше 3,5 тысячи новых семей, родилось более 4,5 тысячи малышей. А это значит, у города есть перспективы.
Дорогие друзья! Новый год – это волшебный праздник. Уверен, вы будете загадывать желания. Хочу, чтобы они обязательно сбылись, чтобы в каждой семье царили мир, лад и уют, чтобы в каждом доме было счастье и обязательно звучал детский смех, а наш город становился краше и комфортнее для проживания. И пусть в нем живут счастливые люди.
С Новым годом вас, с новым счастьем!
Глава Курска
Виктор Карамышев.
* * *
Дорогие куряне!
Депутаты Курского городского Собрания сердечно и искренне поздравляют вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
В Новый 2020 год мы вступаем с новыми планами и задачами, с уверенностью в своих силах воплотить в жизнь все лучшее, что задумали в этом году. Впереди у всех нас – большая работа по подготовке к 1000-летию Курска. Убеждены, что наши общие усилия в подготовке к историческому юбилею принесут родному городу развитие, процветание и успех.
Пусть радость новогодних праздников для каждого из вас будет наполнена теплом домашнего очага, радостными встречами и дружеским общением. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Председатель КГС
Алла Чертова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...