День молодежи – в режиме онлайн
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
День молодежи – в режиме онлайн


Поскольку в регионе по-прежнему запрещены массовые мероприятия, День молодежи пройдет в режиме онлайн.    
Всю неделю курян ждут активности в сети: интеллектуальные игры, музыка, интересные виртуальные встречи, развлекательные шоу. Трансляции будут проходить в группах «ВКонтакте»: vk.com/molodezhkurska и vk.com/club_molodezh46.
Со вторника начался челлендж #МолодоНеЗелено, в котором можно опубликовать в соцсети фото студенческих лет и поделиться яркими воспоминаниями.
Сегодня в 19.00 можно подключиться к трансляциям музыкальных подборок от диджеев.
Завтра в 19.00 проект «Вечера в зеленом квартале» приглашает принять участие в квизе, в котором сразятся представители студенческой, работающей молодежи, общественных организаций и органов власти, реализующих молодежную политику в Курске и области.
27 июня – в День молодежи – с 18.00 начнется праздничный онлайн-марафон. Специальный гость программы – популярный исполнитель NЮ (Юрий Николаенко).
Праздник подготовили специалисты администрации области и города, региональный комитет молодежной политики и туризма  и городское управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

К празднику на нескольких секциях забора завода ЖБИ рядом со скейт-парком на КЗТЗ появится стрит-арт объект с символикой Дня молодежи этого года и изображением снарядов для активного отдыха: скейта, самоката, роликов. Их изобразит художник Дмитрий Борисенко.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...