Объединенные талантом
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Объединенные талантом


В Курске пройдет XII Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты», организованный в рамках программы «Культурная платформа «АРТ-ОКНО» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».    
Мероприятие проводится при участии Фонда президентских грантов, администрации области и благотворительного фонда ArsLonga. В этом году на конкурс было подано почти 200 заявок – абсолютный рекорд за всю историю проекта. Несмотря на эпидограничения, удалось заметно расширить географию участников отборочного тура, среди которых музыканты из Беларуси, Казахстана и более 40 регионов России.
Торжественное открытие конкурса — 10 декабря в Свиридовском зале Курской филармонии. В программе – презентация концертных номеров. Там же 13 декабря состоятся праздничный гала-концерт и награждение призеров конкурса во всех номинациях. Лауреаты I премии выступят в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра, после чего объединенное жюри определит абсолютного победителя – обладателя Гран-при.
Все конкурсные прослушивания будут транслироваться онлайн на YouTube-канале Гран-при «Золотые таланты» и на страничках конкурса в социальных сетях. Официальный сайт культурно-образовательного проекта talentsgrandprix.ru.
Фото с vk.com/dshi_1_kursk
  • Комментарии
Загрузка комментариев...