1 Мая – праздник Весны и Труда
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Дорогие куряне!
Примите самые искрение поздравления с 1 Мая! С Праздником Весны и Труда!
Первомай – это в первую очередь дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся, и передаются из поколения в поколение.
Мы видим, как Курск развивается, становится красивее, благоустроеннее, комфортнее, демонстрирует культурные, спортивные достижения. И все это, дорогие земляки, – заслуга каждого из вас, результат вашей ежедневной и кропотливой работы. Спасибо вам за труд и самоотдачу!
Перед нами и сейчас – большие задачи. Вместе нам строить жилье и дороги, учить детей и если каждый будет это делать профессионально и увлеченно, то жизнь в соловьином крае обязательно будет лучше!
В этот раз Первомай проходит без митингов и праздничных шествий. Я очень рассчитываю на ваше понимание и поддержку всех вынужденных мер. Нет никаких сомнений, что нам удастся справиться с коронавирусной инфекцией. Главное — действовать сообща.
Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Желаю вам счастья и душевного спокойствия, терпения, оптимизма и новых успехов в той работе, которую вы для себя выбрали!
С праздником!

Глава города Курска
В.Н. Карамышев.
* * *
Дорогие жители города Курска!
Депутаты Курского городского Собрания поздравляют вас с праздником Весны и Труда.
1 Мая является символом солидарности нашего народа. Народа – труженика, народа – созидателя. Каждый из нас добросовестно трудится, внося весомый вклад в благоустройство и процветание нашего общего дома. Во многом благодаря этим усилиям Курск динамично развивается как современный город, комфортный для жизни, образования и профессиональной реализации.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, мира и благополучия.

Председатель Курского
городского Собрания
А.А. Чертова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...