«Веранда» приглашает на мастер-классы и выставки
Свежий номер: 28 марта 2024 (4963)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Веранда» приглашает на мастер-классы и выставки


«ГИ» знакомят читателей с расписанием активностей очередной недели в креативном пространстве на улице Ленина, 15. Напоминаем, что в «Веранде» действует масочный режим, а для посещения мероприятий нужна регистрации в группе «ВКонтакте».    
Четверг, 13 мая, станет в 17 часов в Актив-зоне долгожданным днем для многочисленных поклонников проекта «Кинодневники. История страны в кино». В программе – выступление историка-любителя, военного штурмана Алексея Шпилева, экспозиция моделей военных самолетов от ДО «Авиамоделирование» из Дворца пионеров и школьников и, конечно, показ фильма — кинофикаторы приготовили картину «Перегон» (2006).
В субботу, 15 мая, в Актив-зоне в 12 часов состоится лекция «От планирования до рождения. Путь к счастью родительства». И в тот же день в Зоне переговоров в 15 часов предстоит еще одна лекция – от английского разговорного клуба «Englishville».
В воскресенье, 16 мая, в Актив-зоне в 12 часов начнется трансформационная игра «Высокие ставки». В Проектной зоне в 12.30 стартует мастер-класс для будущих художников «Из фактурного наброска – в fashion-иллюстрацию». Наконец, также в Проектной зоне в 15 часов состоится открытие выставки творческих работ Театра моды «Кассиопея» «ART Маска».
Павел РЫЖКОВ.
Фото с vk.com/cassiopeiamodels.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...