В Курске наградили победителей конкурса детского рисунка «Армия глазами детей»
Свежий номер: 25 апреля 2024 (4971)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В актовом зале военного комиссариата Курской области чествовали призеров конкурса детского рисунка «Армия глазами детей».

Конкурс проходил в нашем регионе в 11-й раз, в этом году было подано более 800 рисунков. В январе и феврале были отобраны лучшие и определены победители в трех номинациях – всего 30 человек.

Маргарита Кузнецова учится в школе №1 в 11-м классе. Девушка приняла участие в конкурсе и получила второе место в номинации «Победа будет за нами» – она посвящена участникам специальной военной операции.

Девушка призналась, хотела своей работой выразить благодарность всем, кто встал на защиту Родины, её интересов и принципов. Герой Маргариты стоит, держа в руках маленького котёнка, как бы показывая, что наши бойцы сильные и мужественные, но в то же время добрые, мягкосердечные, умеющие любить и сострадать.

Будем продолжать наши славные традиции по военно-патриотическому воспитанию. Сегодня это особенно важно, – отметил военный комиссар Курской области Владимир Родионов и поблагодарил всех участников.

Фото: Екатерина Прозорова.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...