Медицинский центр №1 празднует свой первый День рождения
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Медицинский центр №1 празднует свой первый День рождения


Медицинский центр №1 существует в Курске уже около года.   С момента возникновения центр прошёл небольшой путь, но уже успел завоевать  положительную репутацию среди курян.    
Пациентами нашего центра являются люди, которые ценят профессионализм и качество оказываемых медицинских услуг, ну и, конечно же, их разумную цену. Именно поэтому география наших клиентов помимо жителей Курска и области, включает Москву, Санкт- Петербург и другие города. За время своего существования в стенах нашего центра побывало свыше 7000 человек. Не смотря на то, что нашей компании исполняется всего один год, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.
Наш медицинский центр рассчитан как на людей, внимательных к ценам, так и с особыми требованиями к качеству сервиса и комфорта. Едва переступив порог, пациент погружается в атмосферу уюта, спокойствия, красоты, практически домашнюю обстановку. Медицинский центр предоставляет пациентам возможность иметь постоянную мобильную связь с лечащим врачом или администратором, а это значит, что в любое время они могут получить ответы на волнующие их вопросы. Еще один плюс Медицинского центра № 1 — отсутствие утомительных очередей, в нашем центре действует система предварительной записи. Мы думаем, что именно этим, мы совсем не похожи на другие медицинские учреждения нашего города.
В арсенале работы наших специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада), которая помимо ультразвуковых исследований органов, позволяет проводить ультразвуковую диагностику сердца, суставов, сосудов, пункционную биопсию образований молочных и щитовидной желёз — (аппарат оснащен специальной инновационной технологией, направленной на повышение качества визуализации биопсийной иглы), а также 4D УЗИ плода с возможностью фото и видео записи на съёмный носитель.
В Медицинском центре № 1 имеется полностью оснащенный процедурный кабинет, позволяющий безопасно проводить забор материала для диагностических целей и осуществлять многие медицинские манипуляции (внутривенные, внутримышечные инъекции, капельное введение препаратов, снятие электрокардиограммы (ЭКГ). Сотрудничество с известными лабораториями дает возможность проводить самые редкие и достаточно сложные исследования. В центре функционирует дневной стационар, мы предлагаем высокоэффективное, комплексное лечение различных заболеваний в условиях дневного стационара, когда за 2–3 часа в день, пребывая в комфортных условиях под регулярным наблюдением лечащего врача и медицинской сестры, Вы получаете терапию по схемам лечения, разработанным специально для Вас. При наличии признаков временной нетрудоспособности пациенту выдадут больничный листок.
В гинекологическом кабинете установлен современный диагностический аппарат — видеокольпоскоп, позволяющий врачу-гинекологу и пациенту в реальном времени следить за ходом проводимой процедуры. При желании, данные записанные на цифровой носитель, выдаются на руки пациенту. Современное оснащение гинекологического кабинета Медицинского центра № 1 позволяет выявлять заболевания на ранней стадии развития, что дает возможность своевременно провести лечебные мероприятия. В современной операционной онкологи и хирурги проводят малые хирургические вмешательства, аппарат радиоволновой хирургии «Сургитрон» активно используется в гинекологии. Недавно приобретенный отоларингологический комплекс -«Тонзиллор — 3 ММ», позволяет в разы повысить эффективность лечения многих хронических заболеваний лор-органов. Комплекс представляет собой новое поколение ультразвуковых медицинских аппаратов типа «Тонзиллор».
Медицинский центр № 1 активно развивающееся многопрофильное лечебное — профилактическое учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг. В этот перечень включена и такая услуга как вызов врача на дом. Вызвать на дом можно не только терапевта, но и узких специалистов: хирурга, эндокринолога, невролога, а также медицинских сестер. Услуга выезд врача на дом доступна не только для жителей г. Курска, но и области. Вниманию посетителей центра предлагается полный спектр услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (диагностических и профилактических).
Далеко не каждый частный центр города может похвастаться работой в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), а мы можем! С января 2013 года Медицинский центр № 1 осуществляет бесплатный консультативный приём пациентов, т. е. теперь каждый житель города Курска и области, может получить консультацию специалиста нашего центра БЕСПЛАТНО, при наличии паспорта и полиса. А также мы обслуживаем иногородних граждан. Действует система предварительной записи. Перечень специалистов Медицинского центра № 1, работающих в системе обязательного медицинского страхования (ОМС): акушер — гинеколог, кардиолог, невролог, профпатолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, уролог, эндокринолог, хирург, маммолог, онколог, офтальмолог.
Наш медицинский центр постоянно развивается и растет, совершенствуя комплекс предоставляемых услуг, а также повышая квалификацию наших сотрудников. В перспективе на базе нашего центра планируется открытие педиатрического и эндоскопического отделений, кабинета аллерголога, а также прием нарколога и психиатра. Специально в День рождения Медицинского центра № 1 всех пациентов ждет приятный сюрприз — скидка 5% на весь спектр услуг.
Поздравляем посетителей Медицинского центра № 1 с нашим общим Днем рождения! Мы благодарны всем тем, кто доверил нам самое главное — заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше следовать высоким стандартам оказания медицинских услуг, чтобы наши пациенты чувствовали себя в стенах нашего центра уверенно, уютно и надежно.
Медицинский центр № 1 открывает двери для своих пациентов по адресу: г. Курск, ул. Пучковка 17В, телефон для справок 8 (4712) 222–001. Получить дополнительную информацию Вы можете на нашем сайте www.medcentr-1.ru
  • Комментарии
Загрузка комментариев...