«Хенд-мейд» красота!
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Хенд-мейд» красота!


Шоу мыльных пузырей, конкурсы с призами, фокусы, аппетитная выпечка и лотерея... Так в ЮЗГУ встречали гостей на благотворительной новогодней ярмарке «Чудеса делаются своими руками».    
В роли волшебников – студенты вуза.
Гостям пришлись по вкусу оригинальные кексы, чизкейки, пряники, печенье и пирожные.  Запивали вкусности настоящим ароматным кофе, готовил который тут же опытный бариста (специалист по приготовлению кофе).
Забавные Снегурки, объемные снеговики и море игрушек, сделанных своими руками,  создавали атмосферу сказки. Ими не только любовались, но и покупали на память.
Любители экспериментировать  могли «примерить»  праздничный новогодний образ благодаря стараниям мастеров боди-арта и индийского искусства – мехенди. Так что каждый нашел здесь что-то свое и получил удовольствие от встречи.
–  В таком масштабе мероприятие проводится впервые,  –  прокомментировал проректор ЮЗГУ Владимир Бредихин.  –  Все полученные деньги перечислим ребятишкам в детский дом, ведь им тоже хочется праздника, и они обязательно должны получить, подарки от Деда Мороза...
  • Комментарии
Загрузка комментариев...