«Эх, прокачу!»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Эх, прокачу!»


Парад колясок – для самых творческих! Каждая семья подошла к заданию с большой фантазией: по Театральной площади прошествовали коляски-танки с маленькими солдатиками внутри, юная Алиса из Страны Чудес, Мойдодыр, коляска-кинокасса, коляски-цветы и даже коляски-самолеты.
– Идея спонтанной не была, потому что почти вся наша семья – летчики, – рассказал Евгений Голубоцкий о «самолете» дочки Ульяны. – Отец – летчик, брат – летчик, мы с супругой прыгаем с парашютом и летаем на параплане. Украсили коляску за три-четыре дня – со всеми трудностями справились, ведь самое главное – желание и терпение.
А Валентине  Мойдодыра для сынишки Миши помогала мастерить большая компания:
– Идею подсказали подружки, с оформлением тоже помогали они – человек пять его мастерили. Когда увидели объявление, очень захотелось поучаствовать, проявить себя.
В семье Телегиных уже никто в колясках не катается, выход нашли оригинальный: в картонной Спасской башне сидела собачка Маргоша.
– Ведь братья наши меньшие – тоже члены семьи! – улыбалась хозяйка Ольга. – Автор идеи – моя дочка. Ей так понравился парад на 9 Мая, что мы решили сделать коляску в форме Кремля.
Жюри и гости не остались равнодушными – каждый участник парада колясок  получил заслуженный подарок, а каждый зритель – заряд позитивных эмоций.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...