У банка ВТБ новое направление бизнеса
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Хорошо знакомый жителям региона банк ВТБ на Коренской ярмарке, которая прошла в минувшие выходные в местечке Свобода, впервые был представлен  двумя направлениями бизнеса – корпоративным и розничным.    
Хорошо знакомый жителям региона банк ВТБ на Коренской ярмарке, которая прошла в минувшие выходные в местечке Свобода, впервые был представлен  двумя направлениями бизнеса – корпоративным и розничным.  Как отметил руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Курске Сергей Токарев, ярмарка – удобное экономическое пространство для того, чтобы презентовать гостям и участникам знакового для области события новые программы и продукты банка, наладить взаимовыгодные связи, обменяться опытом и укрепить сотрудничество с деловыми партнерами.
Напомним, с мая после интеграции с Банком Москвы банк ВТБ успешно развивается в еще одном новом для себя направлении – розничном бизнесе.
Интеграция, по мнению Светланы Похомовой, директора розничного филиала банка ВТБ в Курске, способствовала эффективности работы и повышению заданных ранее темпов. Розничный филиал Банка ВТБ в Курске – один из лидеров по большинству показателей эффективности работы розничной региональной сети. К 1 июля выдано полторы тысячи кредитов наличными на общую сумму более 485 млн рублей, кредитный портфель составил 4,8 млрд рублей, привлеченные средства населения  – 4,4 млрд руб.
В последнее время у курян была востребована специальная программа «Люди дела», реализация которой началась еще в Банке Москвы. Наши корреспонденты поинтересовались, продолжит ли она существование в дальнейшем? Нас заверили, что, если изменения и произойдут, то только к лучшему. Программа была разработана специально для работников сферы здравоохранения, образования, госслужащих, а также сотрудников силовых структур. Среди явных преимуществ – льготное кредитование и специальные условия по зарплатным картам для этой категории клиентов.
Экспозицию банка посетило множество участников ярмарки, среди гостей – и Виктор Черных, заместитель губернатора, руководитель представительства Курской области при правительстве РФ. Виктор Дмитриевич высоко оценил вклад банка ВТБ в развитие экономики региона. Такая оценка неслучайна: Банк отвечает всем требованиям времени, обладает разветвленной сетью точек продаж и профессиональным высококвалифицированным коллективом.
В условиях наметившегося роста внутреннего валового продукта приоритетами банка будут наращивание темпов корпоративного кредитования и укрепление позиций в розничном сегменте
  • Комментарии
Загрузка комментариев...