В России выбирают лучшего сантехника
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В России выбирают лучшего сантехника


В стране проходит чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России».
    
Участники
В конкурсе принимают участие представители от каждого субъекта, а также команды из ближнего зарубежья. Участником является команда из двух человек, имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет. Один регион может заявить на конкурс 1 или 2 команды участников.

Сроки проведения
Первый отборочный этап конкурса (заочный), который проходил с 1 июня по 31 августа, заключался в установке сантехники нуждающимся – в квартиры ветеранов и одиноких пенсионеров или в детские дома города. Материалы для «добрых дел» предоставлялись организаторами конкурса по предварительной договоренности. Участникам необходимо  было качественно выполнить установку и прислать фото- или видеоотчет, который публикуется на сайте www.день-сантехника.рф и в СМИ.
Второй отборочный этап (заочный) представляет собой проведение мастер-класса для воспитанников детских домов или школьников. Для мастер-класса организаторами предоставляются профориентационные детские мультфильмы о профессии сантехника. Участникам необходимо рассказать о профессии и на практике продемонстрировать некоторые основы мастерства, например, как починить смеситель. Сроки проведения – с 1 сентября по 15 октября 2016 года.
Финал конкурса (очный) проводится 22 ноября 2016 года в Челябинске. По результатам отборочных этапов в финал могут выйти 30 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочных этапов. Финал включает в себя одно теоретическое и два практических задания, а также развлекательную программу.

Призовой фонд
Команда, занявшая первое место, награждается призом в размере 300 тысяч рублей. За второе место команда награждается призом в размере 200 тысяч рублей, за третье место – в размере 100 тысяч.
Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.день-сантехника.рф, по бесплатному телефону горячей линии – 8-800-555-25-88 или на электронную почту market@tdsu.ru.
К сожалению, в этом году заявки уже не принимают. Но есть стимул попытать силы в следующем конкурсе. Дерзайте!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...