Зачетно покатались
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Зачетно покатались


День студента можно отметить по-разному: пойти на дискотеку, встретиться с друзьями, провести его дома. Но мало кто отмечает его активно. Изменить эту тенденцию можно было на  Театральной площади, где в праздничную дату прошла традиционная «Зачетная тусовка».
    
Метель и крепкий мороз не остановили желающих весело провести время. Тем более во время празднования вход участников на каток был бесплатным. Ведь все знают любимое выражение всех студентов во время сессии: «Халява, приди!».
Но расслабиться на катке было трудно. Все участники приняли участие в десятке конкурсов, а лучшие так и вовсе получили награды в виде кубков и вкусных призов.
– Не хотел сидеть дома и скучать, – признается студент КГУ Кирилл Сухов. – Мне друзья сказали, что планируется эта тусовка. Я взял в универ коньки. Это, конечно, вызвало удивление при входе в КГУ, но когда я объяснил охране, они меня без проблем пропустили. Вообще, у меня немного опыта катания, но здесь таких много. Я не чувствую себя плохим фигуристом (смеется).
– Радует, что пришло столько человек, – признался один из организаторов «Зачетной тусовки» Кирилл Бурых. – Мы боялись, что погода напугает студентов, но они сделаны из другого теста. Их не напугать снежком.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...