Услышать голос каждого
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В минувшую пятницу на Театральной площади активисты и сторонники «Единой России» собирали наказы курян, адресованные кандидатам в депутаты Горсобрания.    
– В ожидании выборов анализируем, что в первую очередь волнует курян и чем можем помочь незамедлительно, следуя девизу «Слышать голос каждого – наша задача». Только совместными усилиями сделаем больше для родного города, – отметила член партии «Единая  Россия», председатель регионального комитета по делам молодежи и туризму Алла Чертова.
Образование, здравоохранение, ЖКХ и благоустройство – неполный список вопросов, волнующих горожан. Cтудентка академии госслужбы Анна Бокова хотела бы видеть в Северо-западном микрорайоне больше скверов и детских площадок.
Андрей Оловянников просит будущих депутатов больше внимания уделять развитию спорта.
– Особенно зимних  видов, например, сноубординга, – предлагает Андрей, который вместе с группой единомышленников не первый год  занимается спуском на доске.
Молодая мама Оксана Артюхова с кандидатами в депутаты поделилась опасениями по поводу устройства в детский сад. Младшей дочке Софии не было и двух месяцев, когда Оксана  встала в очередь сразу в три дошкольных учреждения. Женщине хотелось попасть в тот, что по месту жительства, – на улице Большевиков.
– По городу очередь давно ликвидирована. Без места ребенок не останется – в вашем округе функционирует еще несколько детских садов. Не волнуйтесь, устроитесь неподалеку, – поддержала девушку заместитель секретаря Курского регионального отделения по партпроектам Надежда Пономарева.
«О проблемах сообщайте, а не ждите, что кто-то случайно обратит внимание на неухоженный двор или разбитую дорогу», – призывают активисты.
Акция продолжится: о чаяниях может рассказать или написать любой желающий.  Приносите предложения в региональный штаб по адресу: улица Ленина, 11 (второй этаж, кабинет №9). Пожелания передадут во фракцию «Единой России» в Курском городском собрании нового созыва.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...