Все статьи номера (4118)

Власть

Новости

Актуально

Спорт

Деловой курьер

Коммуналка



Статистика посещений
сайта газеты за сутки:

просмотров 732;
посетителей: 522;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Газета «Городские Известия» № 4118 от 27 января 2018

Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории города Курска

Утвержден распоряжением Администрации города Курска от 30 ноября 2017 года №319-ра

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ

Избирательный участок № 1
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского,10а, тел. 38-92-06

Улицы:
Дубровинского (дом № 7, нечетная сторона с № 89 до конца улицы; четная сторона с № 94 до конца улицы); Красина; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы (кроме домов №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4), четная сторона с № 74 до конца улицы); Новая Первомайская; Островского (дом № 10); Северная; Фрунзе (нечетная сторона с № 69 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы).

Переулки:
Новый Первомайский, Октябрьский.

Избирательный участок № 2
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского, 10а, тел. 38-92-06

Улицы:
Дубровинского (дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 9); 1-я, 2-я Западные; Островского (кроме дома № 10).

Переулки: Островского; 1-й, 2-й, 3-й Северные.

Проезд
Маяковского.

Избирательный участок № 3
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание частного образовательного учреждения высшего образования «Региональный открытый социальный институт», ул. Маяковского, 85, тел. 34-38-48

Улицы:
Ветка 48 км; Дубровинского (нечетная сторона с № 27 по № 87Б, четная сторона с № 4 по № 92); Маяковского (дома №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4)); Первомайская (нечетная сторона с № 45 до конца улицы, четная сторона с № 58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Октябрьская (дома №№ 62А, 65); 530 км, 532 км.

Переулки:
Маяковского; 2-й Маяковский.

Избирательный участок № 4
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Дома культуры железнодорожников в г. Курске Дирекции социальной сферы Московской железной дороги - филиала ОАО «Россий-ские железные дороги», Театральный проезд, 1, тел. 55-37-56

Площадь:
Привокзальная (дом № 2).

Улицы:
Вокзальная (дом №1); Интернациональная (нечетная сторона с № 1 до конца улицы (кроме дома № 79), четная сторона с № 2 до конца улицы); Октябрьская (нечетная сторона с № 1 по № 53, четная сторона с № 2 по № 62); Театральная (кроме домов №№ 78, 78А (78А/1, 78А/2, 78 лит А).

Проезд:
Николая Гундобина, Театральный.

Избирательный участок № 5
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34 им. В.М. Бочарова», ул. ВЧК, 47, тел. 55-39-26

Улицы:
Бутко; ВЧК; Западный Парк; Интернациональная (дом № 79).

Избирательный участок № 6
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Курского железнодорожного техникума - филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения» (МГУПС (МИИТ), ул. Профсоюзная, 11, тел. 55-56-23

Улицы:
Вокзальная (кроме дома № 1), Маяковского (нечетная сторона с № 1 по № 59, четная сторона с № 2 по № 72); Октябрьская (нечетная сторона с № 55 до конца улицы (кроме дома № 65), четная сторона с № 64 до конца улицы); Первомайская (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 56Б); Профсоюзная; Театральная (дома №№ 78, 78А (78А/1, 78А/2, 78 ЛИТ А); Фрунзе (нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 62).

Переулок:
Первомайский.

Избирательный участок № 7
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2», ул. Станционная, д. 12, тел. 26-03-87

Улицы:
Каширцева (нечетная сторона с № 1 по № 17, четная сторона с № 2 по № 26); Коммунальная (нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 4 по № 22); Кооперативная; 8-е Марта; Парижской Коммуны (кроме домов №№ 30, 32, 34); Цюрупы (нечетная сторона с № 1 по № 15 (кроме дома №3), четная сторона с № 2 по № 14А); Чапаева (дома №№ 1, 2, 2б, 3, 5, 7, 9, 11).

Переулок:
Коммунальный.

Проезд:
Коммунальный.

Избирательный участок № 8
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Станционная, д. 8, тел. 26-19-38

Улицы:
Союзная (дома №№ 10а, 12); Станционная (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 18).

Избирательный участок № 9
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Станционная, д. 8, тел. 26-19-38

Улицы:
Парижской Коммуны (дома №№ 30,32, 34); Союзная (дома №№ 4, 6, 10); Ухтомского (дома №№ 1, 2, 2а, 4, 4а, 4 ЛИТ А1, 5, 6, 6а, 7), Цюрупы (дом № 3).

Площадь:
Ухтомского.

Проезд:
Ухтомского.

Избирательный участок № 10
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 4» города Курска, ул. Ильича, 31, тел. 26-30-35

Улицы:
Восточная; 2-я; 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Железнодорожная (нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 28); Жуковского; Ильича, Калинина (нечетная сторона с № 1 по № 27А-1, четная сторона с № 2 по № 32А); Новая Восточная, Рассветная; 3-я Щигровская.

Переулки:
Восточный; Жуковского; Чапаева.

Избирательный участок № 11
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Каширцева, 54, тел. 26-26-71

Улицы:
1-я Воронежская (нечетная сторона с № 1а по № 23а, четная сторона с № 4 по № 34); 2-я, 3-я Воронежские; Железнодорожная (нечетная сторона с № 25 по № 59а, четная сторона с № 30 по № 60); Калинина (нечетная сторона с № 29 по № 59а, четная сторона с № 32б по № 64); Козлова (нечетная сторона с № 1 по № 37, четная сторона с № 2 по № 34); Коммунальная (нечетная сторона с № 21 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); Линейная (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 38); Локомотивная; Орджоникидзе (нечетная сторона с № 1 по № 37/58, четная сторона с № 2 по № 34); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с № 3 по № 23, четная сторона с № 2 по № 22); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 4 по № 24); Пушкинская; Цюрупы (нечетная сторона с № 17 до конца улицы, четная сторона с № 16 до конца улицы); Чапаева (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 4 до конца улицы).

Переулки:
Воронежский; Цюрупы.

Проезды:
1-й, 2-й Воронежские.

Избирательный участок № 12
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Каширцева, 54,  тел. 26-26-85

Улицы:
1-я Воронежская (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Железнодорожная (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы); Калинина (нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная сторона с № 66 до конца улицы); Каширцева (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); Козлова (нечетная сторона с № 39 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); Орджоникидзе (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 34а до конца улицы); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 35 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); 1-я, 2-я Щигровские.

Переулки:
1-й, 2-й Железнодорожные;
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Избирательный участок № 13
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13, тел. 26-00-45

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 9, 9а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22а/2 (22а лит. А1), 22а/3 (22а лит. А2); Социалистическая (дом № 3); Республиканская (дом № 22б).
Избирательный участок № 14
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Краснознаменная, 13, тел. 26-00-35

Улицы:
Республиканская (дома №№ 4, 4а, 5, 8, 10, 12, 22, 22а,); Союзная (дома №№ 5, 9); Станционная (дома №№ 22, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 46, 46а, 48, 50); Ухтомского (дома №№ 19/5, 25, 34, 34а, 34б, 34в, 36).

Избирательный участок № 15
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10, тел. 26-12-25

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 18б, 18в), 1-я Рабочая; Республиканская (дом №13 (26а), 24, 24а, 24б, 28а); Союзная (дома №№ 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49).

Избирательный участок № 16
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10, тел. 26-13-69

Улицы:
Краснознаменная (дома №№ 14/19, 16); 2-я Рабочая (кроме домов №№ 12а, 14); Союзная (дом №49а).

 
Избирательный участок № 17
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а, тел. 26-02-25

Улицы:
Союзная (дома №№ 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57, 57а); 2-я Рабочая (дома №№ 12а, 14), 2-я Рабочая/Республиканская (дом №14/32); Республиканская (дом № 32/14).

Избирательный участок № 18
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а, тел. 26-01-05

Улица Республиканская (дома №№ 34, 36, 38, 42, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 50а, 50б).

Избирательный участок № 19
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум» ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-81

Улицы:
2-я Агрегатная (кроме домов №№ 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51); Аэропортовская; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Клубная; Коллективная (дома с №2 по №30); Подлесная; Республиканская (дома №№ 52, 52а, 54, 56, 60); Сиреневая; 1-я Сиреневая; Тенистая; Усадебная; Халинская; Шубина.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Вишневый; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные; Тенистый; Усадебный.

Проезды:
1-й Весенний; 2-й Весенний (кроме домов №№ 20а, 22, 24, 26); 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные.
Дома садоводческих товариществ «Авиатор», «Авиатор-2», «Восход-1», «Восход-2»; «Вымпел»; «Икар», «Искра».

Избирательный участок № 20
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-38

Улицы:
Агрегатная (кроме дома №3), 1-я Агрегатная; Союзная (дома №№ 65, 67, 67 корпус 2, 67 корпус 3, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73).

Избирательный участок № 21
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1, тел. 26-17-81

Улицы:
2-я Агрегатная (дома №№ 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51); 3-я Агрегатная (кроме дома № 23 Р); Коллективная (дома с № 32 до конца улицы).

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние.

Проезды:
2-й Весенний (дома №№ 20а, 22, 24, 26); 3-й Весенний.

Избирательный участок № 22
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. 2-я Стрелецкая, 46, тел. 70-12-79

Улицы:
Борзеновская; Бочаровская; Водяная; Ново-Бочаровская; Курбатовка;  1-я Стрелецкая; пост Кривец; Сушковская; Тимская.

Переулки:
Борзеновский; Курбатовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,6-й, 7-й Стрелецкие;  1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские.

Избирательный участок № 23
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. 2-я Стрелецкая, 46, тел.70-12-79

Улицы:
Малая Новоселовка; Новоселовка; 2-я Новоселовка ; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие.

Переулки:
Новоселовский; 1-й, 2-й, 3-й Средние.

Проезд:
Стрелецкий.

Избирательный участок № 24
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 19, тел. 70-03-91

Улицы:
Абрикосовая; Брянская; Гомельская; Земляничная; Киевская; Котлякова; Курчатова; Кутузова; Минина; Минская; Очаковская; Подвойского; Пожарского, Полевая; Попова; Ровецкая; Сеймская; Тамбовская; Чистая.

Переулки:
Васильевский; Ивановский; Петропавловский; Тамбовский; Чистый.
Дома садоводческих товариществ: «Ветеран».

Избирательный участок № 25
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17, тел. 50-29-56

Улицы:
Антокольского; Артема; Гунатовская; Малых (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с №2 по № 82); Комсомольская; Лазурная; Луговская; Стрелецкая Набережная; 9-е Января.

Переулки:
Антокольского; 1-й Комсомольский (Комсомольский), 2-й, 3-й Комсомольские; Малый Кривецкий;

Проезд: Гунатовский.

Избирательный участок № 26
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17, тел. 50-29-56

Улицы:
2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Кривецкая; Малых (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 84 до конца улицы); Нижняя Раздельная.

Переулки:
Кривецкий; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные.

Избирательный участок № 27
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание торговой компании «Людиновокабель» - филиала ЗАО «Атолл», ул. Чайковского, 49в, тел. 26-19-33

Улицы:
Агрегатная (дом №3); 3-я Агрегатная (дом №23 Р); Соловьиная; Чайковского.

Переулок:
Соловьиный.

Избирательный участок № 28
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1, тел. 26-32-88

Улицы:
Республиканская (дом №№ 52б, 55а); Союзная (дома №№ 57б, 59, 59а, 61а, 63, 63а, 65в, 69б).

Избирательный участок № 29
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Железнодорожного округа» города Курска, ул. Станционная, 8, тел. 26-08-12
Улицы: Герцена (дома №1, № 2, №3); Союзная (дома №№ 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 26а, 28а, 28б).

Избирательный участок № 30
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская больница № 6», ул. Союзная, д. 30, тел. 26-37-10

Избирательный участок № 31
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1, тел. 26-32-88

Улица Республиканская (дома №№ 50а/1, 50в, 50д, 50е, 50ж, 51, 52в, 53, 55).

Избирательный участок № 32
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание негосударственного медицинского учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на ст. Курск ОАО «Российские железные дороги», ул. Маяковского, 100, тел. 55-20-16

Избирательный участок № 1155

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
Здание вокзала Курск Московской железной дороги, тел. 55-25-76
 
СЕЙМСКИЙ ОКРУГ

Избирательный участок № 33
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12, тел. 27-09-00, 27-08-00

Улицы:
Бочарова (четная сторона с № 58 до конца улицы, нечетная сторона с № 65 до конца улицы); Велюровая; Литовская (с № 2 по № 95а/6 (кроме дома № 16)); Овечкина (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 69 до конца улицы); Парниковая; 3-я Песковская (дом № 1); 1-я, 2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с № 96 до конца улицы, нечетная сторона с № 73 до конца улицы).

Переулки:
2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские.

Избирательный участок № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул. 3-я Песковская, 23, 1-й этаж, тел. 35-60-70, 35-61-70

Улицы:
Литовская (дом № 16); 1-я Песковская; 3-я Песковская (дома №№ 3, 5, 22, 22а/2, 25, 27); Энгельса (дома №№ 86, 88, 90).

Переулки:
2-й Литовский; 2-й Шоссейный.

Избирательный участок № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12, тел. 27-08-00, 27-09-00

Улицы:
Кольцова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы); Литовская (с № 97 до конца улицы); Малиновая.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые.

Избирательный участок № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Регионального отделения ДОСААФ России Курской области, 2-й этаж, ул. Сумская, 5, тел. 35-52-74, 39-18-05

Улицы:
Моковская (дома №№ 2а, 2б, 2в, 4/1, 4/2, 6, 8, 8a, 10, 10a, 12, 18/1, 18/2, 20, 20а); Сумская (дома №№ 3, 7, 11а, 11б, 11в, 13, 15); Энгельса (дома №№ 105, 107).

Избирательный участок № 37
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества», ул. Сумская, 14, тел. 35-39-35, 35-39-74

Улицы:
Заводская (дома №№ 9/8, 11, 13, 15a, 17a, 19a); Пигорева (нечетная сторона дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, четная сторона дома №№ 2, 4, 6, 6a, 8, 8a, 10, 10a, 12, 14, 16); Сумская (дома №№ 10, 12, 16, 18, 19, 20, 20а, 22а, 22/1).

Избирательный участок № 38
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского», ул. Ольшанского, 27, 2-й этаж, тел. 35-09-05, 35-09-04

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 8, 10, 12, 16, 16a, 16б); Ольшанского (дома №№ 10, 14, 14a, 14б, 15, 17, 19, 19a, 21, 21a, 21б, 23, 25, 29, 31); Пигорева (дома №№ 8б, 22, 24).

Избирательный участок № 39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский колледж культуры», ул. Сумская, 29, тел. 35-05-58, 32-52-34

Улицы:
Еремина; Заводская (дома №№ 5, 6); Моковская (дома №№ 11, 15, 22/2, 26, 26а, 26в, 28, 28а, 30, 32, 36, 38); Сумская (дома №№ 17, 21, 23, 25, 27).

Переулки:
1-й, 2-й Моковские; 3-й Моковский (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/19, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 30).

Избирательный участок № 40
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный техникум технологий и сервиса», ул. Тракторная, 8, тел. 39-07-94, 35-07-84, 35-16-39

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 1б, 4, 6); Сумская (четная сторона дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 38a, 40a, 40б, нечетная сторона дома №№ 37аК1, 37аК2, 37бК1, 37бК2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6); Тракторная.

Проезд:
4-й Моковский.

Избирательный участок № 41
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание АО «Курские электрические сети», ул. Сумская, 41, тел. 35-35-57, 35-07-46

Проспект:
Надежды Плевицкой

Улицы:
Автодромная; Беловская; Дубовая роща; Духовецкая; Запрудная; Конорева (дом № 4); Кореневская; Лесная поляна; Монастырская балка; Песчаная; Рыльская; Санаторная; Селиховская; Сосновый бор; Суджанская; Сумская (четная сторона дома №№ 40, 42, 42а, 46, 46a, 48, 48a, 50, 50a, 52/2, нечетная сторона дома №№ 45а, 47, 49 и с № 55 по № 121а); 1-я, 2-я Тихие; Уютная; Яблоневая.

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные; 3-й Моковский (дома №№ 27, 29).

Избирательный участок № 42
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Конорева, 8, тел. 35-06-69, 35-07-15

Улицы:
Конорева (дома №№ 6, 10, 12, 14/47); Ольшанского (четная сторона дома №№ 28, 30, 32/16, нечетная сторона дома №№ 35, 37, 39, 43, 43a, 43б, 45, 45a, 45б, 47б); Сумская (дома №№ 46б, 50б);
дома парка «Солянка», областного государственного образовательного учреждения «Школа - интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», пионерских лагерей и санаториев;

Дома садоводческих товариществ «Коммунальник», «Моква»

Избирательный участок № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского», ул. Ольшанского, 27, 1-й этаж, тел. 35-09-05, 35-09-04

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 1, 3, 5, 5д, 5е, 5ж, 5м, 7, 7/1, 9, 13, 15); Ольшанского (дома №№ 16/11, 18, 20, 22, 24, 26а, 33).

Избирательный участок № 44
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 46», ул. Комарова, 27, тел. 35-66-74, 35-12-85

Улицы:
Комарова (дома №№ 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 23, 25); Конорева (дома №№ 18, 20, 22).

Избирательный участок № 45
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6», ул. Сумская, 6, тел. 35-93-77, 35-35-03

Улицы:
Заводская (дома №№ 17, 19, 27, 27а, 29, 29a, 29б); Комарова (дом № 1/31); Ольшанского (четная сторона дома №№ 6/23, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, нечетная сторона дома №№ 11/21, 13, 13а, 15а, 15б).

Избирательный участок № 46
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.А. Хмелевского», ул. Комарова, 3, тел. 35-09-13, 35-12-12

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 16в, 18а, 20/11, 26, 28, 30, 32); Комарова (четная сторона дома №№ 10, 10а, 12, 12а, нечетная сторона дома №№ 5, 7, 9).
 
Избирательный участок № 47
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.А. Хмелевского», ул. Комарова, 3, тел. 35-12-12, 35-09-13

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 17, 19, 32а, 34, 34а); Заводская (дома №№ 33а, 35, 35а, 37); Комарова (дома №№ 2/33, 4, 4а, 6, 13/21).

Избирательный участок № 48
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Дейнеки, 36, тел. 35-65-47, 35-19-33

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/65); Заводская (дома №№ 39, 39a, 39б, 39в, 41, 41a, 41б, 43, 45, 45a, 45б, 67, 67а, 67б, 67в); Комарова (дом № 8б).

Избирательный участок № 49
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21», ул. Заводская, 81, тел. 35-65-15, 35-08-45

Улицы:
Заводская (дома №№ 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83a, 85/14); Малышева (дома №№ 2/23, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а).

Избирательный участок № 50
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Центральных районных электрических сетей филиала публичного акционерного общества «МРСК Центра» - «Курскэнерго», ул. Энгельса, 171в, тел. 35-87-20, 38-00-59

Улицы:
Дейнеки (дома №№ 38, 40, 42/63); Заводская (дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61).

Избирательный участок № 51
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул. 3-я Песковская, 23, 2-й этаж, тел. 35-60-70, 35-75-22

Улицы: 3-я Песковская (дома №№ 28, 30, 31а, 38, 42, 42/1, 44); Энгельса (дома с № 136 по № 179а).

Переулок 3-й Шоссейный (дома №№ 4, 6, 8).

Избирательный участок № 52
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53», 1-й этаж, ул. Черняховского, 32, тел. 37-05-40, 37-13-99

Улица Черняховского (дома №№ 18а, 20, 22, 24, 28, 30, 38, 50).

Избирательный участок № 53
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53», 2-й этаж, актовый зал, ул. Черняховского, 32, тел. 37-13-99, 37-05-40

Улица Черняховского (дома №№ 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64).

Избирательный участок № 54
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 5 имени А.А. Фета муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Черняховского, 4a, тел. 37-14-46
Проспект:
Кулакова (дом № 10).

Улица Черняховского (дома №№ 1, 3, 4, 4а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, дома частного сектора).

Переулки:
1-й, 2-й Краснополянские; Элеваторный (дом № 3).

 Проезд Элеваторный (дом № 5).

Избирательный участок № 55
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева», 2-й этаж, актовый зал, ул. Краснополянская, 2а, тел. 37-04-59, 37-04-32

Улицы:
Арматурная; Камышовая; Краснополянская (дома №№ 3а, 5); Лучистая; Парусная; Утренняя.

Проезд Охотничий.

Избирательный участок № 56
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева», 2-й этаж, ул. Краснополянская, 2а, тел. 37-04-32, 37-04-59

Улица Черняховского (дома №№ 29, 31, 31а, 33).

Избирательный участок № 57
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Оберег», ул. Резиновая, 14, тел. 37-60-67, 37-00-76

Улицы:
Белгородская (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/12, 12/7, 13, 15); Краснополянская (четная сторона с № 2 до № 14, нечетная сторона с № 3 до № 25/17 (кроме домов №№ 3а, 5, 23а)); Обоянская (четная сторона с № 4 по № 14, нечетная сторона с № 3 по № 13а); Резиновая; Харьковская (дома №№ 4, 6, 8/2, 10/1, 12, 14, 16/2).

Переулки:
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Обоянский; 1-й, 2-й Парковые.

Проезд: Краснополянский.

 Избирательный участок № 58
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Парковая, 3, литер А, тел. 37-20-32

Улицы:
Белгородская (дом № 18); Краснополянская (дом № 23а); Обоянская (дома №№ 14а, 17); Парковая (дома №№ 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9/16, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16).

Избирательный участок № 59
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 43 имени Г.К. Жукова», ул. Белгородская, 21, тел. 37-07-25, 37-03-70

Улицы:
Белгородская (дома №№ 19, 20, 22, 23, 24); Дружбы (нечетная сторона дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7/21, 11, 13, 13а, 15, 17); Харьковская дом № 22.

Избирательный участок № 60
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества «Русь», ул. Обоянская, 26, тел. 37-06-56, 37-07-99

Улицы:
Дружбы (четная сторона дома №№ 10, 12, 12б, 14, 16/35); Краснополянская (четная сторона с № 14 до конца улицы, нечетная сторона с № 25/17 до конца улицы); Монтажников; Обоянская (четная сторона с № 18 до конца улицы, нечетная сторона дома №№ 19, 25); Осенняя; Призаводская; Прилужная; Центральная (четная сторона с № 2 по № 36, нечетная сторона с № 1 по № 65).

Переулок
Призаводской.

Проезды:
Призаводской; Прилужный.

 Избирательный участок № 61
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный политехнический колледж», ул. Народная, 8, тел. 37-02-19, 37-07-17

Улицы:
 Народная; Харьковская дом № 24.

Избирательный участок № 62
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 2-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-45-95, 37-17-19

Проспект Кулакова (дома №№ 1, 1а, 1б, 3).

Избирательный участок № 63
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 3-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-17-19, 37-45-95

Улица Серегина (дома №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47a, 49, 51).

Избирательный участок № 64
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание библиотеки - филиала № 7 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», ул. Гагарина, 4, тел. 37-20-75

Проспект:
Кулакова (дома №№ 3а, 5, 5а, 5б).

Улицы:
Гагарина (дома №№ 2, 3, 3а, 4, 6); Крайняя.

Избирательный участок № 65
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Р.М. Каменева», 1-й этаж, ул. Серегина, 17, тел. 32-06-63, 32-06-19

Проспект Кулакова (дома №№ 7, 9, 25, 25a).

Избирательный участок № 66
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Р.М. Каменева», 2-й этаж, ул. Серегина, 17, тел. 33-14-51, 32-06-63, 32-06-19

Проспект Кулакова (дома №№ 35, 35аК1, 35аК2, 35аК3, 39а, 39б, 43).

Улица
Серегина (дом № 13).

Избирательный участок № 67
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание филиала № 1 муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества», ул. Гагарина, 4, тел. 37-20-74

Проспект
Кулакова (дома №№ 29К1, 29К2, 29К3, 33а).

Улицы:
Серегина (дома №№ 19, 21, 23, 25, 29, 31); 1-я Ламоновская.

Избирательный участок № 68
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 2-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 37-94-55, 38-30-67, 38-34-14

Улицы:
Гагарина (дома №№ 14, 14а, 16, 23, 23а);
Серегина (дома №№ 14, 16, 22а, 22б, 24).
Избирательный участок № 69
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 2-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 38-30-67, 37-94-55, 38-34-14

Улицы:
Гагарина (дом № 26а, 26б); Серегина (дома №№ 4/7, 6, 8, 10); Энергетиков (дома №№ 9, 11a, 11б).

Избирательный участок № 70
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», 1-й этаж, ул. Серегина, 41, тел. 37-45-95, 37-17-19

Улица Серегина (дома №№ 26, 26а, 28, 30, 32, 34).

Избирательный участок № 71
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Ю.А. Гагарина», 1-й этаж, ул. Серегина, 12, тел. 38-34-14, 37-94-55

Улицы:
Гагарина (дома №№ 22а, 22б, 24а); Серегина (дома №№ 18, 18а, 18б).

Избирательный участок № 72
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание общежития областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный политехнический колледж», ул. Гагарина, 27, тел. 38-30-33

Улицы:
Гагарина (дома №№ 20, 22, 24, 25, 25a, 26, 27, 28); Гаражная; Энергетиков (дом № 11).

Избирательный участок № 73
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного казенного общеобразовательного учреждения «Курская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья», ул. Энергетиков-2, 22, тел. 37-71-76, 37-05-78

Проспекты:
Кулакова (дома №№ 148, 148а, 148б, 152); Ленинского Комсомола (дома с № 2 по № 43).

Улицы:
Новогаражная; Новая Фабричная; Полянская; Серегина (дом № 11); Фабричная; Энергетиков (дома №№ 1/41, 3, 4 и дома частного сектора №№ 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50); Энергетиков-2; Энергетиков-4.

Переулки:
Льговский; 2-й, 3-й Фабричные.

Проезд Фабричный.

Дома станции Рышково.
 
Избирательный участок № 74
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 41 имени В.В. Сизова», Магистральный проезд, 20, тел. 37-92-87, 37-86-58

Улица
Магистральная.

Проезд:
Магистральный (дома №№ 8, 10, 12, 12а, 16б, 16в, 16г, 16д, 16ж, 18).

Избирательный участок № 75
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56», 1-й этаж, Магистральный проезд, 22в, тел. 37-93-08, 37-90-02

Улицы:
Белая; Броневая; Голубая; Летная; Медвенская; 1-я, 2-я, 3-я Степные.

Переулки:
Голубой; 3-й Магистральный; Медвенский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й Степные.

Проезды:
1-й, 2-й Кислинские; Магистральный (дома №№ 7а, 13К3, 13К6).

Избирательный участок № 76
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56», 1-й этаж, Магистральный проезд, 22в, тел. 37-90-02, 37-93-08

Улицы:
4-я Кислинская (четная сторона с № 2/62 по № 90/15, нечетная сторона с № 1/64 по № 91/17); 5-я Кислинская (дома с № 1/90 по № 112/32).

Проезд:
Магистральный (дома №№ 11в, 11 д, 15а, 15б, 21, 22, 22а, 23, 24, 24б, 26а).

Избирательный участок № 77
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум», Магистральный проезд, 11, тел. 37-89-88

Улицы:
Аэроклубная; Басьяновская; Васильковая; Дроздовская; Жасминная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Ипподромная; Колокольчиковая; Кукуевская; Малая; Мостовая; Окружная; Панинская; Парашютная; Плодовая; Розовая; Ромашковая; Сельская; 1-я, 2-я Строительные; Тростниковая; Цветная.

Переулки:
Васильковый; Кукуевский; Летный; Парашютный; Розовый.

Проезды:
Заповедный; Магистральный (дома №№ 3, 5, 5а, 5б, 7, 9a, 11а, 11б); Строительный.

Избирательный участок № 78
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга «Спутник», Магистральный проезд, 13д, тел. 37-87-94, 37-89-60

Улицы:
Живописная, 1-я, 2-я, 3-я Кислинские; 4-я Кислинская (четная сторона с № 92/16 до конца улицы, нечетная сторона с № 93/18 до конца улицы); 5-я Кислинская (c № 114 до конца улицы), Природная, Славянская.

Переулки:
Живописный,14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 22-й Степные.

Проезды:
Магистральный (дома №№ 17, 18р, 18с, 19); Магистральный–18.

Избирательный участок № 79
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска» «Культурный центр семейного чтения и досуга имени А.П. Гайдара», Магистральный проезд, 17, тел. 37-90-58

Улицы:
Голубиная; Пограничная; Центральная (четная сторона с № 38 до конца улицы, нечетная сторона с № 67 до конца улицы).

Переулок
Центральный (дома №№ 1, 2, 3, 4).

Избирательный участок № 80
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 3-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 32-96-32, 24-02-39

Проспект
Ленинского комсомола (дома №№ 44, 50, 52, 54).
Поселок
«Аккумулятор».

Избирательный участок № 81
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 2-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 24-02-39, 32-96-32

Улицы:
Ольховская; 2-я Ольховская; Широкая.

Переулки:
Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские.

Проезд
Ольховский.

Избирательный участок № 82
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
помещение библиотеки - филиала № 8 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система библиотек города Курска», проспект Ленинского Комсомола, 61, тел. 39-01-77

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 55, 57, 59, 61).

Улицы:
Городская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые, 1-я, 2-я, 3-я Цветовские.

Переулок
Цветовский.

Проезд
Цветовский

Дома
садоводческого товарищества «Весна-2»

Избирательный участок № 83
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 9», ул. Широкая, 2, тел. 24-26-86, 32-84-85

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 46, 46/1, 46/2, 48, 48а, 48б, 52б, 56, 58, 60, 64).

Улицы:
1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные.

Проезд
Лесной.

Избирательный участок № 84

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
 здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул. Менделеева, 19, тел. 24-04-05, 24-04-35

Улицы:
Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Менделеева (дома №№ 1/5, 2/7, 5, 9/5, 11, 13, 15, 17); Родниковая; Юности (дом № 10).

Переулки:
Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Промышленный;  1-й, 2-й Промышленные.
СТ «Весна-1», СТ «Весна-3»

Избирательный участок № 85
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул. Менделеева, 19, тел. 24-04-35, 24-04-05

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 62, 75, 77).

Улицы:
Менделеева (дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 29а); Юности (дома №№ 12, 13, 14, 16, 18); Присеймская (четная сторона с № 2 по № 92, нечетная сторона с № 1 по № 95).
 
Избирательный участок № 86
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский автотехнический колледж», 3-й Промышленный переулок, 4а, тел. 24-23-30

Улицы:
Менделеева (дома №№ 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45); Юности (дома №№ 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40).

Переулок
3-й Промышленный.

Избирательный участок № 87
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3», ул. Менделеева, 20, тел. 24-26-67, 24-00-80

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95).

Улица
Менделеева (дома №№ 16, 18, 49, 51, 51а).

Избирательный участок № 88
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 1-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 24-04-70, 32-78-16

Улицы:
Крюкова (дома №№ 5а, 5б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14а, 14б); Присеймская (четная сторона с № 94 до конца улицы, нечетная сторона с № 97 до конца улицы).

Переулок
4-й Промышленный.

Избирательный участок № 89
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 1-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 24-04-70, 32-78-16

Улица
Крюкова (дома №№ 16, 16а, 16б, 16в, 18).

Избирательный участок № 90
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45», 2-й этаж, ул. Крюкова, 5, тел. 32-78-16, 24-04-70

Улица
Менделеева (дома №№ 53, 55, 57, 59а, 59б, 59в).

Избирательный участок № 91
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр «Лира», 1-й этаж, ул. Менделеева, 59, тел. 24-04-13, 24-14-30

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 97, 99, 99а).

Улица
Менделеева (дома №№ 61, 63, 63а, 65, 65a, 67a).

Избирательный участок № 92
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр «Лира», 2-й этаж, ул. Менделеева, 59, тел. 24-14-30, 24-04-13

Проспект
Ленинского Комсомола (дома №№ 101, 103, 105, 107, 111).

Улица
Менделеева (дома №№ 24, 30, 32, 34, 36, 38).

Избирательный участок № 93
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47», 7-й Промыш-ленный пер., 9, тел. 24-04-84, 24-04-17

Проспект
Ленинского Комсомола, дом № 76а;

Улицы:
Менделеева (дома №№ 61a, 61б, 67, 71, 71a, 73); Объездная; Солнечная; Ясная.

Переулки:
7-й Промышленный; 1-й, 2-й Ясные.

Дома
пожарного депо ООО «Химволокно.
 
Избирательный участок № 94
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28», 1-й этаж, ул. Широкая, 2, тел. 32-95-48, 32-96-32, 24-02-39

Улицы:
Аллейная; Виноградная; Изумрудная; Искристая; Кольцевая; 1-я, 2-я Огородные; Придорожная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая; Трубная; Фруктовая; Хвойная.

Переулки:
Раздольный; Ракитовый; Сливовый.

Проезд
Трубный.

Избирательный участок № 95
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание бюджетного медицинского учреждения «Курская областная клиническая больница», ул. Сумская, 45а, тел. 35-82-50, 35-45-70

Избирательный участок № 96
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская больница № 3», ул. Обоянская, 16, тел. 37-15-60

Избирательный участок № 97
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Курская городская клиническая больница № 4», 2-й Промышленный пер., 13, тел. 24-32-60, 24-25-70

Избирательный участок № 98
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая инфекционная больница имени Н.А. Семашко», ул. Сумская, 45г, тел. 32-47-65, 33-08-80

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ


Избирательный участок № 99
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №4», ул. Добролюбова, 4, тел. 70-22-42

Улицы:
Александра Невского; Гайдара (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Добролюбова; Красной Армии (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 22); Софьи Перовской; Пионеров (нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 2 по № 26а).

Избирательный участок № 100
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум», ул. Советская, 14, тел. 54-69-08

Улицы:
Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 3 по № 17, четная сторона с № 2 по № 16а); Советская (нечетная сторона с № 3 по № 23, четная сторона с № 2 по № 36).

Переулок
Пролетарский

Избирательный участок № 101
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 25» города Курска, ул. Чернышевского, 7, тел. 52-95-40

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 43 по № 59, четная сторона с № 42 по № 52); Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 53, четная сторона с № 2 по № 44); Чехова (нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 48, кроме домов №№ 6, 8).

Избирательный участок № 102
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 25» города Курска, ул. Чернышевского, 7, тел. 52-95-40

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 89 до конца улицы, четная сторона с № 84 до конца улицы); Чернышевского (нечетная сторона с № 15 до конца улицы, четная сторона кроме домов №№ 2,4,72).

Избирательный участок № 103
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.З.Петрашова», ул. Советская, 40А, тел. 54-94-45

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 33 по № 41, четная сторона с № 28 по № 40б); Советская (нечетная сторона с № 29 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с № 49 по № 83, четная сторона с № 38 по № 72); Щепкина (кроме домов №№ 2, 2а, 3).

Избирательный участок № 104
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 имени А.С. Сергеева» г. Курска, ул. Советская, 25, тел. 51-38-24

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 26); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 69ж, четная сторона с № 2 по № 68); Карла Либкнехта (нечетная сторона с № 19 до конца улицы, четная сторона с № 18 до конца улицы); Красная Линия; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 107, четная сторона с № 2 по № 126); Советская (нечетная сторона с № 25 по № 27); Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 36); Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по №54).

Переулки:
Верхний Луговой; Михайловский.
 
Избирательный участок № 105
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский техникум связи», ул. Красной Армии, 23, тел. 27-16-06

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 13 по № 25, четная сторона с № 12 по № 28); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 39, четная сторона с № 2 по № 46); Дружининская (нечетная сторона с № 17 по № 39, четная сторона с № 12 по № 28); Красной Армии (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 52); Пионеров (нечетная сторона с № 21 по № 77, четная сторона с № 28 по № 68); Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с №2 по № 64а); Чумаковская (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по № 44).

Избирательный участок № 106
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание Курского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ул. Ломоносова, 3, тел. 51-37-30 (доб.103)

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 10); Дзержинского (нечетная сторона с № 29 по № 91, четная сторона с № 52 по № 90); Дружининская (нечетная сторона с № 1 по № 15, четная сторона с № 2 по № 10); Ломоносова (дома №№ 3, 4); Щепкина (дома №№ 2, 2а, 3).

Избирательный участок № 107
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 95, тел. 52-95-61

Улицы:
Дзержинского (нечетная сторона с № 93 до конца улицы); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 5 по № 51, четная сторона с № 4 по № 16); Чернышевского (нечетная сторона с № 1 по № 13, дома №№ 2,4,72).

Избирательный участок № 108

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 им. А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 95, тел. 54-82-93

Улицы:
Асеева; Беговая; Дзержинского (четная сторона с № 92 до конца улицы); 50 лет Октября (дома №№ 1,2,3); Пирогова (дом №1, 1А).

Переулок
Асеева.

Избирательный участок № 109

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Пионеров, 84, тел. 54-81-66

Улицы:
Белинского (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Бочарова (нечетная сторона с № 41 по № 59/2, четная сторона с № 48 по № 56д); Гайдара (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Дружининская (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); 1-я Кожевенная (нечетная сторона); Нижняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 44а); Овечкина (нечетная сторона с № 45 по № 67, четная сторона с № 54 по № 90); Чумаковская (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы).

Переулки:
Даньшинский; 1-й Даньшинский; 1-й, 2-й Нижние Луговые.

Тупик
Чумаковский.

Избирательный участок № 110
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Пионеров, 84, тел.  54 -81-66

Улицы:
Кольцова (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 60); Крымская; Петра Минакова; Нижняя Луговая (нечетная сторона с № 63 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); Пионеров (нечетная сторона с № 79 до конца улицы, четная сторона с № 70 до конца улицы); Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58).

Переулок
Энгельса.

Проезд
Энгельса.

Избирательный участок № 111

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт», ул.Асеева,1, тел. 32-42-07

Улицы:
Звездная (кроме домов №№ 3, 5,7,13); Пирогова (кроме дома № 1, 1А).

Переулки:
1-й, 2-й, 3-й Благодатные; Пирогова; 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Суворовские.

Избирательный участок № 112

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета, ул. Павлуновского, 65, тел.  54-95-23

Улицы:
Большевиков (нечетная сторона с № 61 по № 87, четная сторона с № 54 по № 82); Ломоносова (кроме домов №№ 3,4); Павлуновского (нечетная сторона с № 55 по № 85, четная сторона с № 46 по № 60); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 53 по № 101а, четная сторона с № 18 по № 36); Суворовская (нечетная сторона с № 85 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы); Чехова (нечетная сторона с № 49 до конца улицы, четная сторона дома №№ 6, 8, с № 50 до конца улицы); Щемиловка (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 56 до конца улицы).

Переулки:
2-й Выгонный; Чехова (Чеховский).

Избирательный участок № 113

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», ул. Павлуновского, 99, тел.  52-98-45

Улицы:
Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 111 по № 179, четная сторона с № 108 по № 176/2); Зеленая; Павлуновского (нечетная сторона с № 87 по № 101, четная сторона с № 62 по № 78); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 103 по № 105а, четная сторона с № 38 по № 54).

Переулки:
1-й, 3-й Суворовские.

Избирательный участок № 114

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», ул. Павлуновского, 99, тел. 52-98-38

Улицы:
Мичурина (нечетная сторона с № 107 до конца улицы, четная сторона с № 90 до конца улицы); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 151, четная сторона с № 80 по № 142); Скорятина (нечетная сторона с № 109 по № 177, четная сторона с № 128 по № 168); 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по №143б, четная сторона с № 56 по № 92).

Переулки:
Воротний; 3-й Воротний; Выгонный (нечетная сторона с № 1 по № 63, четная сторона с № 2 по № 46); 2-й Запольный (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 24); 3-й Запольный; Узенький.

Проезды:
Суворовский; Узенький.

Тупик
Выгонный.

Избирательный участок № 115
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-творческий центр «Звездный», ул. Верхняя Казацкая, д.20б лит. А (здание бывшего Центра досуга «Восток»), тел.  54-82-27

Улицы:
Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона с № 2 по № 106); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 71 по № 163, четная сторона с № 70 по № 154); Нижний План; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 24); Новая Луговая; Новая Узенькая; Мичурина (нечетная сторона с № 1 по № 105, четная сторона с № 2 по № 88); Средняя Луговая; Тополиная.

Переулки:
Банный; Выгонный (нечетная сторона с № 65 до конца улицы, четная сторона с № 48 до конца улицы); Верхнеказацкий; Новоузенький; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Сороковой; Учрежденческий.

Проезды:
Малый Луговой; Сороковой.

Избирательный участок № 116

Место нахождения участковой избирательной комиссии:
здание общежития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет», ул. 50 лет Октября, 94, тел. 22-25-31

Улица
50 лет Октября (нечетная сторона с № 145 по № 155в).

Переулки:
1-й, 2-й Аэродромные; 2-й Воротний.

Избират

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Имя *
Фамилия *
Электронная почта *
Текст комментария
Введите капчу * 10edff63cb1b0f0ee9b895cb57e1365f

Действие

Последние новости Курск

16/05/2021 В Курске продолжается ямочный ремонт
В Курске продолжается ямочный ремонт. ООО «Благоустройство» и ООО «Интеграл-Строй» отремонтировали более 70 улиц.

16/05/2021 В Курской области возобновила работу санитарная авиация
На площадке Курской областной больницы приземлился медицинский вертолет «Ансат». Новый контракт на работу вертолета заключён на 299 лётных часов. На это выделено 60 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

16/05/2021 Куряне присоединились к международной акции «Сад Памяти»
Полицейские и общественники присоединились к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

15/05/2021 В Курске проходит акция "Ночь в музее"
В этом году ее тема - «Больше, чем музей».

15/05/2021 В Курске на Суворовском пляже сломали спасательную вышку
Сотрудники городского управления по делам ГО и ЧС оценили состояние малых архитектурных форм на курских пляжах, которые сейчас готовят к новому пляжному сезону.

15/05/2021 В Курске прошел субботник в урочище Солянка
Порядок наводили на участке со стороны СНТ "Дружба" и "Моква".

15/05/2021 Глава Курска поздравил победителей городского кросса
Состязания были приурочены к Международному Дню семьи.

15/05/2021 В Курске открыли международную академию тенниса
Проект реализован совместными усилиями в рамках государственно-частного партнёрства с группой компаний «ФармЭко».

15/05/2021 В Курске обновляют газоны
Работы по благоустройству и озеленению проводят специалисты комитета городского хозяйства.

15/05/2021 Завтра в Курске потеплеет до 28 градусов
Ночью синоптики обещают туман.

Электронная копия
номеров

Подписка на
электронную версию.

Подписка на PDF версию приложения «Деловой курьер»

Оформить подписку