Двойной праздник
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В день выборов, сразу после официального закрытия всех избирательных участков, в 20.00 на Театральной площади начался  митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения с Республикой Крым – «Россия, устремленная в будущее».    
Несмотря на холод  и поздний час на площади собрались сотни курян, желающих провести этот великий день вместе. В руках у людей транспаранты «Крым и Россия едины», «Россия – великая страна», в сердцах – тепло от мысли, что историческая справедливость восторжествовала.
Лозунг современного Курска – «От Победы к Победе», – заявил со сцены губернатор Курской области Александр Михайлов. – Это говорит о том, что мы помним все наши триумфы. Но большинство из них еще впереди. Область динамично развивается и с каждым годом будет становиться еще лучше. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто принял участие в выборах. Ведь, выбирая президента, мы выбираем собственное будущее.
Продолжился митинг-концерт выступлением специальных гостей – ансамбля «Новые самоцветы» и Инны Маликовой. Те, кто не мог согреться в танце, пробовали солдатскую кашу и чай. В конце же вечера всех ожидал главный сюрприз – потрясающий фейерверк. Но и после него некоторые  еще долго не расходились, обсуждая этот насыщенный событиями день.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...