Сегодня – День физкультурника
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Сегодня – День физкультурника


Масштабное празднование развернется во многих уголках города. Кульминацией станет визит Тины Канделаки: в 14 часов ее ждут на Театральной площади, а в 15 часов – на Боевке в рамках проекта «Зона газона».    
Кроме того, курян ожидает массовая зарядка на Боевке в 8 утра, которая продолжится кроссом. В 10 часов в Детском парке пройдут соревнования «Оранжевый мяч». В 11 часов на Боевке состоятся соревнования по дворовому футболу. Спортивный праздник продолжится на разных площадках города (см. программу в номере от 8 августа).
10-11 августа на картодроме состоятся соревнования чемпионата и первенства Черноземья (4-й этап) по картингу в личном и командном зачетах. В соревнованиях примут участие спортивные автомобили  классов: Мини, Супер-Мини, Ракет, Пионер, Кадет, Ракет-120, Национальный-юниор, ОK-Junior, Национальный, ОK, KZ2, KZ1. Торжественное открытие – 10 августа в 12.30.
А в Курчатове состоится первый в области открытый турнир по триатлону – спринт. Стартовый городок разместится на набережной города в начале улицы Космонавтов. Начало соревнований –  в 9 часов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...