По заявкам горожан
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Подрядные организации продолжают работу по восстановлению наружного освещения в Курске. Адресный перечень на проведение ремонта городской комитет ЖКХ формирует  на основе заявок, поступающих от жителей.    
Как сообщили в мэрии, работы выполнены вдоль проезжей части и на дворовой территории на улице Ольшанского, а также на улицах Краснополянской, Мыльникова, Гайдара (в районе домов №3 и 5), ВЧК (на участке до пересечения с улицей Октябрьской), Комарова (в районе школы №20), Харьковской (в районе дома №8/2), Марата, Ильича, Димитрова (на участке от улицы Степана Разина до улицы Садовой), Гоголя (на участке от улицы Радищева до улицы Халтурина), Гагарина, Льва Толстого, Чулкова Гора, Лысая Гора, Челюскинцев, Суворовской, Дейнеки, в Суворовских переулках, на Майском бульваре, проспекте Хрущева, в поселке Аккумулятор, в Светлом проезде (на участке от 1-го до 15-го домов), в Магистральном проезде, а также на проспекте Кулакова (на участке от улицы Магистральной в сторону Льговского поворота).
Также в рамках заключенных муниципальных контрактов выполнен текущий ремонт освещения на улицах Малиновой, Фестивальной, Гагарина, Карла Либкнехта. В районе сквера «Гулливер» подрядчик завершил обрезку веток деревьев в охранной зоне сетей. Около драмтеатра, со стороны улицы Радищева, отремонтировал наружное освещение.
Аналогичные работы проводятся и на территориях многоквартирных домов, подключенных к муниципальным сетям. Так, восстановлено освещение во дворах домов №20 на улице Степана Разина и №19 на улице Халтурина.
В ближайшее время будет отремонтировано наружное освещение на проспекте Дериглазова, на улицах Городской и Косухина, в районе сквера на проспекте Ленинского Комсомола.
Фото с thebestofrussia.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...