«Семейный альбом»
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города объявило о старте муниципального этапа ежегодного фотоконкурса «Семейный альбом».    
Четыре основные номинации: «Семейный портрет», «Мое Отечество», «Семейные фотохроники Великих войн России» (фотографии из семейных и личных архивов времен Великой Отечественной и Первой мировой войн) и «Юный фотограф» (работы участников от 7 до 16 лет).
Фотографии представляются в формате JPEG, JPG, цветовая модель RGB, размер 20x30, разрешением 300 dpi.
Работы принимаются по электронной почте semya@kurskadmin.ru с пометкой «На фотоконкурс «Семейный альбом» до 20 ноября в электронном виде с приложением заявки по форме и не более трех фотографий от одного участника в одной из номинаций.
Каждая работа направляется отдельным письмом, с указанием названия, фамилии, имени, отчества без сокращений, возраста, места учебы (работы). При желании автор может указать дополнительную информацию. Также участник прилагает список работ и согласие на обработку персональных данных.
В ноябре пройдет региональный этап конкурса, подведение итогов планируется в декабре 2020 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Курска kurskadmin.ru/content/semeynaya-politika.
Фото с vk.com/kurskpressa.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...