С напутствием на будущий год
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С напутствием на будущий год


Мэр встретился с активной курской с молодежью онлайн. Почти час продолжалась беседа.    
– Очень рад встретиться с вами в преддверии новогодних праздников, когда подводятся итоги уходящего года, определяются новые задачи и все загадывают желания. Безусловно, в этом году пандемия внесла коррективы в проведении встречи, жаль, что общаемся в онлайне, а не лично, – отметил Виктор Карамышев.
Ребята поинтересовались у главы города, какие качества важны в человеке, чтобы стать сильной личностью, как правильно сделать выбор профессии, каким будем Курск к 2032 году. Словом, беседа получилась содержательной и эмоциональной.
В этом году в число 78 стипендиатов вошли победители олимпиад и творческих конкурсов. Сертификаты на получение стипендии главы города Курска им передали руководители образовательных организаций. С прошлого года размер выплат увеличен и составляет 1000 рублей ежемесячно.
В завершение встречи глава города пожелал школьникам дальнейших творческих и интеллектуальных успехов.
– Пусть этот день навсегда останется для каждого светлым воспоминанием. А мы и дальше будем узнавать о ваших успехах и гордиться вами. Желаю ребятам не сдаваться, идти вперед, достигая поставленной цели, – подытожил Виктор Николаевич.
Фото Романа САВЕЛЬЕВА.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...