А радость была недалеко
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В Самаре состоялся «Финал четырех» суперлиги-1. Четыре лучших команды боролись за три комплекта наград. Это «Ростов-Дон-ЮФУ», «Спартак» из Санкт-Петербурга, наше «Динамо-фарм» и хозяйки турнира.    
Первыми вышли на паркет победители предвартельного турнира суперлиги-1 – ростовчанки и наша команда. Молодые курянки хорошо начали матч. Взяли инициативу в свои руки и до заключительной четверти были впереди соперниц – 60:66. Тон в игре задавали Анастасия Олаири Косу и Елена Михайлова.
А потом «Динамо-фарм» проиграло с треском десятиминутку – 19:2. И сразу «уплыли» от курянок золотые и серебряные медали,  надо было бороться за «бронзу».
Соперником стали спартаковки Санкт-Петербурга. Это команда возрастная и очень опытная. Капитан у них – Наталья Водопьянова, которая несколько лет была лидером команды «Динамо». Играет в «Спартаке» и бывшая динамовка Кристина Аликина.
На наших девочек тяжело подействовал провал накануне в заключительной четверти от ростовчан,  они так и не пришли в себя. Курянки лишились бронзовых медалей.
Василий ВОРОБЬЕВ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...