Забрали «серебро» и «бронзу» Всероссийской спартакиады
Свежий номер: 2 мая 2024 (4972)
тираж номера: 4131 экз.
16+

Сборная региона приняла участие во Всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
♦ Область на соревнованиях представляли четыре спортсмена, выступавших в четырех видах спорта
За награды состязаний, прошедших в Белгороде, боролись 130 человек из 30 регионов.
В программе соревнований были представлены четыре дисциплины спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата: легкая атлетика, настольный теннис, дартс и шашки.
Наши ребята завоевали две медали. Артем Демченко занял второе место в дартсе, а в турнире по настольному хоккею команда Курской области «Веселые утята» стала третьей. Бронзовыми призерами стали Андрей Садкевич, Ростислав Шатунов и Артем Демченко.